Культура Балерина Нина Маляренко снялась в образе Чёрного лебедя на Любинском проспекте

Балерина Нина Маляренко снялась в образе Чёрного лебедя на Любинском проспекте

Ночной перформанс напугал некоторых прохожих

По словам Нины, она давно хотела организовать фотосессию в этом образе

Фотограф Музыкального театра Александр Барановский опубликовал снимки с новой фотосессии балерины Нины Маляренко — девушка примерила на себя образ Чёрного лебедя.

С макияжем балерине помогала профессиональный визажист Елена Гебель. Омичка повторила грим, который носила американская актриса Натали Портман в психологическом триллере «Чёрный лебедь». По словам балерины, для того, чтобы фотосессия получилась эффектной, нужно было найти хорошо освещённую улицу, поэтому сошлись на Любинском проспекте.

С макияжем балерине помогла профессиональный визажист Елена Гебель

— У нас с Сашей «завсегдатый» тандем: мы с ним всегда за какие-то идеи, за фотосессии, за творчество. Эту фотосессию мы снимали в августе. Было около двенадцати ночи, шёл дождь. Когда он сильно припускал — мы прятались в машину или под навесы зданий; когда становилось поспокойнее — снова выходили и снимали, — рассказала Нина.

Нина признаётся: в тот вечер людей на проспекте было немного, однако те, кто всё-таки встретились, реагировали по-разному.

В ночь фотосессии шёл небольшой дождь

— Кто-то пугался от неожиданности от такой маски, а кто-то, наоборот, поддерживал: «Это здорово! Всё круто!» Нам самим понравилось, — поделилась омичка.

В скором времени Нина надеется снова встретиться с Александром — девушка планирует организовать ещё одну фотосессию, на этот раз в образе Белого лебедя.

Фотосессия длилась несколько часов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства