Культура Умерла Юлия Началова Омич, подопечный Юлии Началовой, стал победителем шоу «Один в один»

Омич, подопечный Юлии Началовой, стал победителем шоу «Один в один»

О победе Павла Крюкова стало известно в день смерти его наставницы

В финале эстрадного шоу омич выступил в образе Григория Лепса

Вчера, 16 марта, в эфир телеканала «Россия 1» вышел финальный выпуск шоу «Один в один. Народный сезон». Победителем стал 25-летний омич Павел Крюков — токарь-универсал третьего разряда. NGS55.RU уже писал о том, что неделю назад Павел вышел в финал конкурса, блестяще исполнив песню британского певца Джо Кокера «Unchain My Heart». На этот раз он выступал в образе Григория Лепса и одержал победу.

— Вы подозрительно талантливы для токаря, — констатировал один из членов жюри, Тимур Родригез. — Сегодня вы зарекомендовали себя как прекрасный актёр, а не только как прекрасный певец.

Наставницей Крюкова была певица Юлия Началова. Как раз вчера она скончалась в одной из московских больниц в возрасте 38 лет, но в финале конкурса Началова стоит рядом со своим подопечным, поскольку съёмки проходили ещё 5 марта. В связи с этим на странице Павла в «Инстаграме» идёт бурное обсуждение. Многим подписчикам показалось неправильным, что победитель шоу показывает свою радость в такой момент, к тому же прозвучало мнение, что организаторы получили трагическую новость до эфира, а значит, не должны были показывать шоу. В связи с этим уже много раз прозвучало определение «танец на костях».

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства