СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «В том, что смотрят на попу, не вижу ничего плохого»: интервью с танцовщицей твёрка
«В том, что смотрят на попу, не вижу ничего плохого»: интервью с танцовщицей твёрка

Гость в горле кость
13 дек 2018 в 14:00

Тверк - часть современной культуры. А "ор" - часть современного русского языка. С твоей культурой, Леночка, всё ясно, танцуй дальше. Только книжки не трогай.

Твёркашка
13 дек 2018 в 19:03

Про то ,что дёрганье *опой - это часть культуры, тётка конечно сильно загнула)

Сергей
13 дек 2018 в 12:02

Ну да ну да. Ты это потом мужу и детям объясни. А особенно расскажи про моральный облик.

сер
13 дек 2018 в 22:57

когда-то танец "ламбада" тоже столько негодования вызывал.и где он теперь?

13 дек 2018 в 20:11

Зачем идти на завод в таком возрасте?? Думаете о сем пишите? Им еще образование получать!!!

Умный
13 дек 2018 в 19:45

Это безобразие. Молодежь совсем распоясалась. В советские времена за такое могли в тюрьму посадить и правильно бы сделали. Но радует что общественность это осуждает. Не все еще потеряно. И все эти западные с позволения сказать ценности наши люди не принимают. В советское время все это не пускали через границу

Светлана
13 дек 2018 в 19:33

Девочки, красавицы. Шли бы лучше заниматься действительно полезным делом. На заводы ученицами. Там и мужчину себе найдете. На шинный например. У нас в бригаде мужчины все одинокие, но работящие. Со стажем 20 лет и разрядом высоким. С такими нигде не пропадёшь.

Гость
13 дек 2018 в 12:14

Ну творческих успехов Елене, окно Овертона ведь тоже кому-то надо прорубать :D

Тян
13 дек 2018 в 14:49

>>Твёрк — это тоже часть культуры.
Такая-то культура своей 5 точкой трясти...мда. Так же, повторюсь, ракурсы что на фото, что, я полагаю, и в живую - весьма откровенные. При том, что одежды по минимуму и видно всякое там. Срамота, больше нечего добавить.

Наталья
14 дек 2018 в 15:04

Зачем они такие вырезанные трусы одевают? Без них танец был бы еще более захватывающим.

алекс
14 дек 2018 в 23:29

ах ты! какие попки сладкие!!!!

Дедуля
13 дек 2018 в 12:20

Бэээээ... Эти голые попы, как в бане.

Туцтуц
13 дек 2018 в 17:26

С идеальной фигурой погорячилась, конечно

Евгений
15 дек 2018 в 06:28

Красивая попа ,как и все красивое -- не только достояние общества но и инструмент для заработка! Времена меняются и гордость распирает! Еще бы несколько тату от Некрасова!!

Scunk
13 дек 2018 в 19:47

Есть людей это тоже часть культуры, и религиозный обряд. Ничего не вижу плохого в том что бы есть людей.

Федя Семёнов
15 дек 2018 в 00:20

На такие и подобные танцы можно посмотреть как одной стороны, так и с другой. Художественная гимнастика - это тоже что-то подобное, но благородного исполнения, и потом, упражнения в художественной гимнастике изящные, отточеные, там ты захвечен красотой движения, там, не до того, чтобы заглядывать, куда не надо - вдруг что-то увидишь, там великое песнопение движений человеческого тела, там ты охвачен удивлением, восторгом, необьяснимой радостью, умилением увиденного. Здесь, дело другое, другие девченки, другие тела, другие движения. Можно сравнить выступление гимнасток и дрыгающих задницами девченок, с работой на часовом заводе, где делают дамские часики и работой на скотном дворе, с уборкой навоза. А потом, поверьте, иногда проскальзывает необъяснимое чувство гадливости, грязного, бесстыдного. Но зто, если уж сильно начнёшь фантазировать. А дальше, эти девченки, когда-нибудь будут мамами, будут иметь детей, возможно, будут на ответственных должностях, в общем, всё это на любителя, в зависимости от твоих морально-этических воззрений. Да потом, на улице 21 век, в котором ещё не такое увидишь и видишь, и такое, и не только такое, и возможно, и можно.

Серж
15 дек 2018 в 20:33

"Танго - это отвратительный, неприличный и развратный танец!"

Катерина
17 дек 2018 в 01:36

Непристойно. Девушки красивые и попы загляденье, но......есть культура, а есть безкультурье. Так вот тверк относится ко второй категории.

Тук
17 дек 2018 в 19:47

Наконец то целлюлиту нашли достойное название, твёрк.

Ослиная Попа
18 дек 2018 в 16:08

Моралфаги-моралфагушки. В интернете всё анонимно, но что-то мне подсказывает, что критиканы выше - это рефлексирующие женщины и мужчины 40+ с пивными пузиками, обвисшими попой и грудью, нереализованным потенциалом и брызгающей слюной изо рта)

николай
18 дек 2018 в 18:54

молодцы девушки! спортом занимаються

николай
18 дек 2018 в 18:53

молодцы девушки девушки

Петр Иванов
19 дек 2018 в 00:33

Развивать попу конечно зрелищно и нервишки щекочет. Ну попу развили, а дальше что будете развивать? Кому нужна жена, которая вместо того, чтобы быть хранительницей очага будет трясопопой? Вот так будет муж данной дивы иметь статус мужа - трясопопы. Мужчины обращают внимание на откровенных девиц, но женятся на порядочных и приличных, которые будут создавать уют в доме, рожать и воспитывать детей. Они, в конце - концов, будут любимыми и почтенными матерями семейства и будут иметь решающий голос в решении семейных проблем любого уровня, от приятных и не очень.Но разве будет уважающая себя девушка выставлять на всеобщее обозрение своё умение трясти попой? Умные девушки прекрасно знают, что подобранная со вкусом одежда может заинтриговать мужчину больше, чем откровенная нагота. Бедные и глупые девушки сейчас демонстрируют твёрк, делают тату и не думают, как горько им это аукнется позже. Если девицам нравится трясти задом, то пусть трясут. Они всем показывают не только свою задницу, а так же демонстрируют свою несостоятельность, как будущие жены и почтенные матери семейства.

Алексей
19 дек 2018 в 16:59

На девушек и на женщин всегда приятно посмотреть, а потрогать это вообще кайф.

Алексей Демидов
20 дек 2018 в 19:17

да симпатичные

Робот Робо
13 дек 2018 в 20:05

Мужская половина НГС негодует, они недовольны исполнением данного танца девушками, они хотели бы видеть его в мужском исполнении.

елена
14 дек 2018 в 00:55

ребята,а что вы на девченок взьелись-то?они благодаря своему увлечению и проживут здоровенькими и жирок стрясут,что только полезно.а сидеть на той же попе ровно и бурчать-это же глупо,как и посылать их на завод.у девченок уже есть занятие и им оно по нраву,а на шинном-ну не знаю-кто это любит.мне 56,я ленивая тетка,а люди увлеченные-это здорово и глазу приятно.

димон
13 дек 2018 в 20:50

тверк -это танцевальный спорт .они молодцы.так держать

димон
13 дек 2018 в 20:49

движение-это жизнь .девчонки молодцы они не сидят в компах они занимаются "танцевальным спортом"или вы думаете это легко .