перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Омича обвиняют в оправдании терроризма из-за комментариев в мессенджере

15 июля 2026, 17:55
Гость
Гость
16 июля, 00:21
предателям там самое место
Гость
16 июля, 01:35
Твоё место давно определено- это табуретка перед телевизором.
Гость
16 июля, 03:56
Предал твои идеалы о добре и зле?
Гость
15 июля, 23:27
Так это что,фээсбешники от безделья по соцсетям лазят? Кстати,а Телеграмм ведь заблокирован властями-не так ли? А раз заблокирован,то его не существует.И в чём тогда обвиняют этого омича?
Гость
15 июля, 22:32
Не поленился,заглянул в РосФинМониторинг,а там в списках террористических и экстремистских организаций есть даже Движение за возрождение СССР...Репрессивная машина пошла вразнос.
Гость
15 июля, 22:37
Мягко сказано. Слетела с катушек просто...
Гость
15 июля, 22:39
Гость
15 июля, 22:37
Мягко сказано. Слетела с катушек просто...
Ещё бы...восьмой десяток пошёл
Гость
15 июля, 22:14
Был пацан и нет пацана....
Гость
15 июля, 22:17
Когда всё закончится, вся эта свора в воздухе переобуется и скажет, что всегда были за мир во всём мире
Гость
15 июля, 22:44
Гость
15 июля, 22:17
Когда всё закончится, вся эта свора в воздухе переобуется и скажет, что всегда были за мир во всём мире
100%.
Гость
15 июля, 20:21
Как можно было пропустит в печать такой снимок? Решения суда по человеку НЕТ . Посему опубликовано такое негативное фото? Какие смыслы оно несёт?
Гость
15 июля, 22:43
Общество безнадежнодеградирует
Гость
16 июля, 00:22
Гость
15 июля, 22:43
Общество безнадежнодеградирует
точно подмечено про сша
Гость
16 июля, 01:39
Гость
16 июля, 00:22
точно подмечено про сша
Из США пишешь? Или с московки-2?
Гость
15 июля, 20:19
Ужасное фото
Гость
15 июля, 20:07
Да тут 90% комментаторов можно за то же брать.
Гость
15 июля, 21:01
Да, флудякова?
Гость
15 июля, 21:43
Вот с тебяфлудякова и начнём
Гость
15 июля, 18:56
Диванного эксперта поймали, ежкин кот. После посещения кб человек писал в загадочном состоянии чехарду, а его на пол с дивана, лицом в грязный линолеум. Молодцы преступник задержан, полеты фламинго прекращены?!)
Гость
15 июля, 22:25
Ты же понимаешь их глупую логику, если никто об этом не говорит, значит этого нет, проблемы не существует. Вертухай может построить только зону.
Гость
15 июля, 18:12
Маразм крепчал.
Гость
15 июля, 21:42
100%
Гость
15 июля, 18:12
Так про любого при желании можно придумать какой угодно бред
Гость
15 июля, 22:14
А украинские террористические организации это кто такие?
Гость
15 июля, 22:18
Гость
15 июля, 22:14
А украинские террористические организации это кто такие?
Это те, которые посмели противостоять освбождению
Гость
15 июля, 22:31
Гость
15 июля, 22:14
А украинские террористические организации это кто такие?
А таких нет. И не было никогда.
Гость
15 июля, 18:11
Так а что конкретно написал-то?
Гость
15 июля, 18:57
Да что он там мог написать, алкогольные мантры только и всего. Они безвредны всегда, но нет даже писать нельзя не то что пасть разевать
Гость
15 июля, 22:19
"Миру мир", скорее всего
Гость