перейти к публикации
22 комментария к публикации

20-летняя омичка зарубила топором родную бабушку

6 июля 2026, 11:04
Гость
Гость
6 июля, 17:05
Теперь она будет и учиться, и работать, и никогда не сидеть бабушку. Мечты сбываются.
Гость
6 июля, 16:46
А тут 20 лет . Взрослая деваха - в городе трудно найти хорошего продавца честного и непьющего
Гость
6 июля, 15:58
Русский мир!
Гость
6 июля, 16:41
Южные районы заселялись в основном выходцами из Малороссии . Так что там мало русского миру . Тем боле зумеры . Они не приучены к работе
Гость
6 июля, 14:52
Внученька бабушку очень любила, Раз-два, раз-два! -Топором зарубила!
Гость
6 июля, 14:05
Может быть и бабуля там была не одуванчик и довела девку.
Гость
6 июля, 14:12
А что, убийство стало так, между прочим? Подобрала подол и съехала от бабки
Гость
6 июля, 14:24
Гость
6 июля, 14:12
А что, убийство стало так, между прочим? Подобрала подол и съехала от бабки
А деньги на переезд видимо на денежном дереве нужно вырастить на поле чудес?
Гость
6 июля, 13:28
Бабушки зачастую невыносимы.
Гость
6 июля, 15:38
Это что как - то может служить оправданием для убийства ????? Да и назвать современную 65 - тилетнюю женщину бабушкой, тем более невыносимой, как - то язык не поворачивается.
Гость
6 июля, 13:26
Оч странный комментарий, что значит сломать жизнь молодой девушке комментарием?, отпишитесь
Гость
6 июля, 13:51
Откати 48 хромосому до 46, поймёшь
Гость
6 июля, 13:12
У комментаторов видимо не было в жизни бабушек, да таких, что сами способны своим абьюзом жизнь сломать кому угодно, особенно молодой девушке без жизненного опыта.
Гость
6 июля, 11:50
Загубила себе молодость
Гость
6 июля, 11:20
Ничего! В колонии и снять жилплощадь не потребуется, и работать придется
Гость
6 июля, 11:09
Мы в 20 лет вовсю учились и работали, кто не хотел учится в полный рост пахал, а щас они не учатся в 20 не робят, позорище
Гость
6 июля, 13:10
Удивительно, что вы до своих лет дожили, а до сих пор обобщаете.
Гость
6 июля, 13:29
Не сравнивайте тогда и сейчас. Тогда работа была всем и стипендия на которую можно было прожить
Гость
6 июля, 14:21
Хорошо, герой труда. А теперь поставь себя на место девушки. Родители живут в разных городах и неизвестно участвовали ли они вообще в ее воспитании. Бабушка, судя по систематическим ссорам, тоже в этом не участвовала. Не удивлюсь, если именно она и была инициатором всех этих ссор. Семья это фундамент и опора, а у девушки, судя по описанию этой опоры не было. И вот с такой базой вы предлагаете ехать из Черлака в райцентр учиться и работать? А деньги где взять на переезд и первое время? Где взять деньги на одежду, чтобы не выглядеть белой вороной среди сверстников?
Гость