перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель омской деревни убил соседа и через два дня вернулся домой по решению суда

23 апреля 2026, 08:45
Гость
Гость
30 апреля, 17:01
Боже, как жалко, жил порядочный семьянин, и вот на тебе....
Гость
30 апреля, 07:13
Ага, бытовое преступление, 9 ножевых. Да здравствует наш суд!
Гость
27 апреля, 01:57
Вы извините, но разве не следует после этого уважаемый суд отправить на пенсию? Что за бред такой, чтобы жестокое убийство совершил человек, по факту враг соседей - и он остался на свободе? Что за бред в нашей стране начал твориться?! Сложно держать за решеткой до вынесения приговора?
Гость
24 апреля, 10:14
Снести дом и выгнать с поселка в урман
Гость
23 апреля, 22:16
Странно, что написано , что вдове безразлично, какое наказание. Не правда! Очень важно, чтобы его осудили надолго и по особо тяжкой..
Гость
23 апреля, 18:49
Если сосед стало баранов держит, то остальным жителям не позавидуешь. Они убегают, везде лезут, истопчут всё грядки, посадки, дорожки, съедят цветы и изгадят вокруг. И вся деревня, благодаря этому, вынуждена жить по законам аула. Поставить на место таких скотоводов некому, получается.
Гость
23 апреля, 17:53
Вот такая у нас система судебная. Убил, но отправлен под домашний арест. Украл батон - в тюрьму
Гость
23 апреля, 17:17
Статья про моего дядю - Михаила Петина. Был добрым и отзывчивым, всем помогал и был рядом всегда. Обвиняемого зовут Амангельды. Большая утрата для моей семьи, очень трудно взять себя в руки и жить дальше… Миша навсегда в наших сердцах и душах…
Гость
23 апреля, 17:44
Казах? Амангельды
Гость
23 апреля, 16:02
Из сводки МВД - подозреваемый Андрей Н. Но название его Амином. Русский же добрый! Иноверцы недобрые)))
Гость
23 апреля, 22:13
Амангельды его настоящее имя.
Гость
27 апреля, 11:22
Гость
23 апреля, 22:13
Амангельды его настоящее имя.
Казах
Гость
23 апреля, 13:49
Вполне естественное поведение при пропаганде насилия.
Гость
23 апреля, 12:09
Кто дал право лишить человека жизни? В старину говорили( языком Мети,А рукам Волю не давай)))))
Гость
23 апреля, 09:55
Нерусский- и этим всё сказано.
Гость
23 апреля, 10:26
Ну причём здесь национальность? А среди русских сколько таких
Гость
23 апреля, 11:43
Подскажи ка кто национальности денис евсюков?
Гость
23 апреля, 12:10
Гость
23 апреля, 11:43
Подскажи ка кто национальности денис евсюков?
Кто тебе тут подсказывать должен
Гость
23 апреля, 09:03
Мои искренние соболезнования родным и близким. 😔🌹🌹
Гость