перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омича, который хотел отравить пятерых, признали невменяемым

12 марта 2026, 17:50
Гость
Гость
13 марта, 09:30
Мужик за год повзрослел на 2 года. Год назад ему было 29, а теперь уже 31. Во время летит.
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 20:44
Наличие оружия и плана — это исполнительная часть. Экспертиза же проверяет мотивационную. Если мотор у машины работает (план есть), но руль повернут в стену из-за галлюцинаций — водитель невменяем. Стационарное наблюдение в течение месяца обмануть почти невозможно
Гость
12 марта, 20:20
Непонятно, в чём именно психиатры увидели у него невменяемость? Мотив есть, орудия убийства общепризнанны. Что он сделал или собирался сделать ненормального?
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 20:51
А как вы думаете что общего между карликом и девочкой?
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 20:55
А по вашему в чем разница между карликом и девочкой?
Гость
12 марта, 23:07
Видимо посчитали ненормальным отсутствии корысти в его намерениях. Убивать за деньги - это нормально, а вот за бесплатно - это что-то с головой.
Гость
12 марта, 19:42
Культура так и прёт, из культурной столицы всея Руси 2026!
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 19:50
При чём тут культура? Это не не предстоящий концерт оперного певца
Гость
12 марта, 21:06
При чем тут культура и статистика преступлений ?..это есть в любом городе, не переворачивайте.
Гость
12 марта, 21:10
При чем тут Русь? В Сибири Руси никогда не было. Русские здесь мигранты.
Гость
12 марта, 19:42
Братан, офигенно!
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 19:59
В 2016 году в Орегоне преступник был освобожден из психиатрической лечебницы после того, как убедил комиссию, что 20 лет успешно симулировал психическое расстройство, чтобы не сидеть в тюрьме....
Гость
12 марта, 19:41
Омск - город контрастов! Как в фильме Бриллиантовая рука.
Гость
12 марта, 19:40
Ну, это нормально
Человек Ниоткуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 19:25
Омск продолжает удивлять концентрацией „гениев“. Пока одни в Майами строят воздушные замки на наследство из нулевых, другие здесь, на месте, пытаются решать вопросы через астрал и самодельные хлопушки. Новость о „гение“, которого признали невменяемым, идеально дополняет городской пазл. Это же готовый адепт для школы ИвиАса! Вместо того чтобы пугать соседей химией, человеку стоило просто записаться на курс „Как направить агрессию в денежный поток“. Видимо, вибрации в Омске настолько мощные, что либо ты улетаешь в Штаты торговать „успехом“, либо остаешься здесь и начинаешь верить в теорию заговора против себя. Город контрастов: от золотых ТЦ до палаты №6. Берегите кукуху, пацаны, а то сачок ИвиАса уже близко!
Гость
12 марта, 18:55
Поди патриот)
Гость