перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омичку отправили на 4 года в колонию за избиение 8-летнего сына

24 ноября 2025, 17:55
Гость
Гость
16 декабря 2025, 19:48
Дело не в капусте, в ненависте. Ухаживает мать. Не ребенок, зачем рожала? Деньги?
Гость
27 ноября 2025, 11:08
Как ещё и из какой капусты приготовить. Может кислую капусты тушить, а она не всем нравится ,изжога , ребёнок страдает из за заболевания желудка. А вообще никогда не надо заставлять ребёнка кушать, он когда захочет он попросит сам ,если не подземном продукты питания.
Гость
24 ноября 2025, 20:32
Четверо детей, и не захотел есть тушёную капусту? Что-то здесь не так!
Гость
24 ноября 2025, 22:22
Многодетные, сейчас далеко не бедные. Государство сейчас хорошие пособия платит.
Гость
24 ноября 2025, 19:11
Не знаю . меня конечно никто не бил и з родителей систематически . Но кушал я то что мама приготовит всегда . Ну а что там было тушёную капусту с салом с мясом или грибы в сметане , или борщ с рёбрышками или с говядиной . холодец из свиных ножек . Маму слушался всегда . Да я думаю и судья слушался маму и ему не раз попадало . Потому что родители наставили на путь истинный и тут Важно другое - мать категорически не переносила алкоголь . И потому дома пьянки гулянки были не чаще чем раз год там или раз в два года . собственно поэтому у меня нет собутыльников .
Гость
24 ноября 2025, 19:19
Ну не все дети всеядные. Меня никто не заставлял - не хочешь, не ешь. Потом придешь. Можешь бутерброд сделать. В итоге за всю жизнь никогда у меня не было лишнего веса, никаких проблем с сердцем и сосудами. А я уже на пенсии. А если бы мне в детстве совали холодец их свиных ножек, да капусту с салом... Сейчас бы за льготными лекарствами по диабету пришлось стоять.
Гость
24 ноября 2025, 20:04
Гость
24 ноября 2025, 19:19
Ну не все дети всеядные. Меня никто не заставлял - не хочешь, не ешь. Потом придешь. Можешь бутерброд сделать. В итоге за всю жизнь никогда у меня не было лишнего веса, никаких проблем с сердцем и сосудами. А я уже на пенсии. А если бы мне в детстве совали холодец их свиных ножек, да капусту с салом... Сейчас бы за льготными лекарствами по диабету пришлось стоять.
Ну так то да . если часами бацать по клаве после сала то нето шо диабет там все обеспечено . В наше детство цифровой чистоты вся еда махом сжигалась на беготне , пеших лесных прогулках или поездках на великах на рыбалку за двадцать пять км
Гость
24 ноября 2025, 22:16
Гость
24 ноября 2025, 19:19
Ну не все дети всеядные. Меня никто не заставлял - не хочешь, не ешь. Потом придешь. Можешь бутерброд сделать. В итоге за всю жизнь никогда у меня не было лишнего веса, никаких проблем с сердцем и сосудами. А я уже на пенсии. А если бы мне в детстве совали холодец их свиных ножек, да капусту с салом... Сейчас бы за льготными лекарствами по диабету пришлось стоять.
Вам просто повезло, а так то давно известно, что от бутерброда скорее наберётся лишний вес, чем от капусты с салом.
Гость