перейти к публикации
22 комментария к публикации

Имя убийцы омского боксера Ивана Климова до сих пор остается неизвестным

29 июня 2025, 08:00
Гость
Гость
3 июля 2025, 13:25
4.5 года не за убийство, за стрельбу. Но кто-то спустил на тормозах дальнейшее расследование, а полиграф? В этом моменте не цыгане виноваты, а те кто взял от них, возможно, даже наверняка, через Москву, но это всё домыслы... Царство небесное Иван!
Гость
1 июля 2025, 18:24
мотался по клубам, сам искал приключений на пятую точку.
Гость
30 июня 2025, 20:41
Диаспора- Это крыша для оправдания противоправных действий перед властями. По непонятным причинам она возведена в ранг официальных, почти государственных, организаций и почему то власти прислушиваются к ним.
Гость
30 июня 2025, 10:27
Ели ты русский, ты знаешь что делать
Гость
30 июня 2025, 00:52
Такие смешные приговоры будут и дальше провоцировать цыган на беспредел и вседозволенность.
Гость
29 июня 2025, 21:29
Если полиграф показал причастность, почему не докрутили дело?
Гость
29 июня 2025, 21:33
Вопрос риторический, все же всё понимают
Гость
30 июня 2025, 05:07
Статья о результатах полиграфа работает за пределами нашей страны... Госдуме напоминать надо... Скоро выборы у неё.
Гость
2 июля 2025, 14:25
Гость
30 июня 2025, 05:07
Статья о результатах полиграфа работает за пределами нашей страны... Госдуме напоминать надо... Скоро выборы у неё.
Чего ради за пределами что то должно работать если у нас ничего ихнего не работает больше.
Гость
29 июня 2025, 20:47
Лишь когда спортсменов убивают, привлкают широкую общественность? НЕ спортсменов не жалко? Они сами выбирают свою стезю, которая не всегда идёт в ногу с законом.
Гость
29 июня 2025, 17:05
4,5 не за убийство,а за злостное хулиганство( первый эпизод). Чем занимался Иван все знали,жалко человека. Он сам выбрал не ту дверь.
Гость
29 июня 2025, 23:13
А чем занимался Иван ?
Гость
30 июня 2025, 08:13
Вы хотите сказать, что Иван занимался покупкой наркотиков у беспонтовых цыганят???
Гость
30 июня 2025, 19:20
Гость
30 июня 2025, 08:13
Вы хотите сказать, что Иван занимался покупкой наркотиков у беспонтовых цыганят???
А ты что хочешь сказать?
Гость
29 июня 2025, 10:32
4.5 года за убийство. Потому что сын барона.
Гость
29 июня 2025, 11:51
Так убили же не сына депутата
Гость
29 июня 2025, 16:07
Так убийцу не нашли же.
Гость
2 июля 2025, 00:52
Нет доказательств что убил именно он.
Гость