В Омске два посетителя разнесли пиццерию «Кантанелло»
28 ноября 2023, 13:43
Гость
30 ноября 2023, 20:10
По любому наградят и премию выпишут. А забегаловку закроют.
Гость
28 ноября 2023, 22:19
«сейчас мужчин разыскивают» - а это точно мужчины?
Гость
28 ноября 2023, 20:29
Судя по всему, иностранцы....
Гость
28 ноября 2023, 16:32
Спорная ситуация. Когда этот буйный посетитель потребовал "вызывай полицию" - почему работница этого не сделала? Не потому ли, что сама не права была? Или - почему? Он же сам ей сказал - "вызывай!"
Гость
28 ноября 2023, 20:30
Даже если барменша была не права, это не повод громить помещение. Дикари...
Гость
29 ноября 2023, 00:50
Гость
28 ноября 2023, 20:30
Даже если барменша была не права, это не повод громить помещение. Дикари...
Как-то новое поколение какое-то избыточно приглаженное, что ли. Припудренное какое-то, забавное этим. Песенку такую хотя бы - слышали: "а нам все равно, а нам все равно, пусть боимся мы волка и сову..."? Семен Семенович Горбунков с товарищем и столик повалил, да и цельный стул в зеркало запустил, что на языке СССР называлось мелкое хулиганство, с вычетом денюжек за содеянное. Громил он этим помещение? Наверное, если подтвердится про последствия кипятка - у этих парней потяжелее будет последствие. Несдержанные? Да, безусловно. Но - дикари? Не знаю, не мое дело, дело молодежи в оценках.
Гость
29 ноября 2023, 09:48
Ты видимо в таких ситуациях никогда не был. Он кричит вызывай полицию для понта. Крикнул, а через минуту его уже как ветром сдуло ))
* в отличие
Русский язык выучи сначала потом флуди
Гость
28 ноября 2023, 15:08
Не удивлюсь, если в честь них назовут улицу или школу 😁))
Гость
28 ноября 2023, 14:55
Ну судя по внешнему виду фамилия одного Иванов,а другого Сидоров и прибыли они из сибирской глубинки!
Гость
28 ноября 2023, 14:54
У нас такой "гость" снял камеру наблюдения в подъезде. Зашел, оторвал. Запись, понятно, осталась. В полицию отдали, заявление написали. Уж два года как прошло, и что? Ничего. Хотя его физиономия очень даже там видна, без всякой маски.
Достижения
Свой среди своих