Криминал Омич приставал к 8-летней девочке в машине, пока ее мама была в магазине

Омич приставал к 8-летней девочке в машине, пока ее мама была в магазине

Мужчина полез к ребенку с поцелуями и ласками

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы

61-летнего жителя Москаленок подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении 8-летней девочки. По версии следствия, это произошло в минувшую субботу, 7 октября. Мужчина воспользовался ситуацией, когда остался с девочкой наедине в салоне своего автомобиля. Ее мать в этот момент находилась в магазине.

Как пояснили в пресс-службе Следственного комитета, мужчина был знаком с матерью девочки. Он заметил женщину и ее дочь, когда ехал по поселку на своей машине, и предложил подвезти их до дома. Автомобиль припарковался у магазина, и женщина вышла из машины, чтобы сделать покупки.

— Пока женщина находилась в магазине, мужчина совершил в отношении несовершеннолетней противоправные действия — он полез к ней с поцелуями и ласками, — рассказали корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе Следственного комитета.

Девочка рассказала обо всём матери, а та написала на соседа заявление в полицию. На него завели уголовное дело. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. В суде гособвинитель будет настаивать на его заключении в СИЗО. Мужчине грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства