23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Дунька толстопятка
9 июн 2020 в 14:47

О времена...о нравы !!!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:52

ну да .а когда наоборот так никто не удивляется .видимо нравы должны быть только у баб и для баб

Гость
9 июн 2020 в 21:09

Столетье промчалось. И снова, как в тот незапамятный год — коня на скаку остановит, В горящую избу войдет. Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд… Но кони — всё скачут и скачут. А избы — горят и горят

Гость
9 июн 2020 в 22:21

А Кенеди тоже она? Суд... Решит! Был бы он...

Верона
9 июн 2020 в 22:31

А что тут непонятного, сложившаяся культура и отсутствие пропаганды со стороны государства, доступность алкоголя, отсутствие трезвых ориентиров и привели к такому...

Ирина
10 июн 2020 в 08:55

Это что за Терминатор? Всех голыми руками!

Фото пользователя
10 июн 2020 в 10:04

Условка ей)) или просто простят ))венец творения ))

Гость
13 июн 2020 в 20:25

Вот именно. А Кенеди тоже она? Работать не хотят на невиновную девчонку хотят все свалить. Если б была виновата не просила бы суда присяжных. А эту всю ерунду раздули каждый для своей цели. Следаки для раскрытия преступлений и чтоб создать отрицательное общественное мнение перед судом присяжных. Журналисты чтоб побольше людей почитали и заодно туда рекламу повставляли. Да все переврали. Если внимательно почитать сразу видно. то август 20 года то 19 года А августа 20г. еще не наступило. То перетащила через дорогу, то увезла далеко от дома. Как не стыдно ложную информацию распространять и ссылаться на СК.

Гость
13 июн 2020 в 20:32

Каждый даже невиновный может туда попасть и на него всех собак попытаются повешать. А от сумы и от тюрьмы ни кто не застрахован. Сколько невиновных сидит и потом ведь за это ни кто не несет ответственности. А эти распространители так вульгарно все могут вывернуть, противно читать. А если подумать хорошо. Может эти свидетели и совершили убийство.

Гость
13 июн 2020 в 20:36

Одним словом. Помните детскую игру. сломанный телефон. только на отвратительные темы кто-то размышляет. короче говоря-больная фантазия.

Гость
14 июн 2020 в 16:11

У баб силы немерено, мужики пузы отростили и сидят на диване, а бабы впахивают

Татьяна
14 июн 2020 в 23:32

Сами виноваты тупые мужики, не фиг провоцировать. Девчёнка красотка, посадят ни за что! За убиство тупых мужиков.

Гость
16 июн 2020 в 02:00

Вот так и начинаются конфликты когда женьщину за человека не считают а полиция вымогатели и насильники.

Саман
23 июн 2020 в 03:01

Вранье что она с ними пила. Она рабов папиных убивала,потому что чувствовала власть и вседозволеность.

Гость
27 июн 2020 в 21:58

Вот как кароновирус действует на головы безумцев

Гостья
30 июн 2020 в 16:19

Началось...

Гость
5 авг 2020 в 06:14

Не верю. Девушка из состоятельной семьи пила с работниками - полу бомжами, работающими у отца. При том, что и жених и другие утверждают, что она не имела тяги к спиртному, занималась спортом(не борьбой), имела много спортивных наград. Хрупкая девушка вдруг превратилась в зверя? Наверное, у папы-фермера хотят что-то отжать.

Аноним
17 авг 2020 в 23:29

Да если это девочка виновата то по заслугам... Я точно незнаю что там было но говорили что несколько человек было.. И поправлю описались не Игорь а Евгений Гребеньков