Криминал Жителя Калачинского района оштрафовали на 50 тысяч. Он переехал на грузовике своего коллегу

Жителя Калачинского района оштрафовали на 50 тысяч. Он переехал на грузовике своего коллегу

Мужчины работали путейцами, и во время перерыва один из них облокотился на колесо грузовика

Путеец не убедился в том, что рядом с грузовиком никого нет | Источник: Олег МалиновскийПутеец не убедился в том, что рядом с грузовиком никого нет | Источник: Олег Малиновский
Путеец не убедился в том, что рядом с грузовиком никого нет
Источник:
Олег Малиновский

В Омской области осудили жителя Калачинского района за нарушение правил управления грузовиком. Как выяснилось в суде, 20 июня 2019 года бригада путейцев Калачинской дистанции пути Западно-Сибирской железной дороги работала в районе станции Колония. Во время перерыва один из путейцев присел отдохнуть, облокотившись на переднее колесо грузовика.

— В этот момент другой путеец решил отогнать грузовик. Не убедившись в том, что рядом никого нет, мужчина завёл автомобиль и наехал на отдыхавшего. Пострадавший скончался в больнице от полученных тяжких телесных повреждений, — пояснили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте.

По решению Куйбышевского районного суда мужчину, сидевшего за рулём грузовика, оштрафовали на 50 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем