29 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
13 янв 2020 в 18:26

Если мать психически здорова только очень ведомый человек , то совсем изымать ненужно, но следить надо будет за ситуацией постоянно!! Хотя ничего хорошего она ему дать не сможет потому что психику ребенку сломали.Сожителя надо в колонию на воспитание.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
13 янв 2020 в 20:50

Вот мамаше повезло, рекламу ей на всю страну сделали, сейчас к ней выстроится очередь из новых женихов-садистов и педофилов, а ей останется только выбрать предлагающего наибольшие блага в обмен на ребенка. Которому, конечно, в следующий раз убежать к соседям не дадут...

ОТВЕТИТЬ
Александра
13 янв 2020 в 17:40

Интересно, в следующий раз что любящая мамаша позволит очередному мужику вытворить с ребёнком и выживет ли он?

Наталья Круглова
13 янв 2020 в 19:53

Эта настоящая трагедия и ведь ребёнок уже все понимает, он не слепой котенок. Она предала его, а он её простил.

ира
13 янв 2020 в 20:47

у многодетной мамы опека забрала детей за не убранные игрушки,у мамы одиночки забрали детей за не сделанный ремонт,а тут мамаша издевалась над ребенком и ей же ребенка возвращают,она так то должна в сизо сидеть,ну наша опека выдает перлы.

Elena
14 янв 2020 в 13:25

Нельзя адаптироваться от стресса, как написано в заголовке. Сокращать цитаты тоже надо уметь. Учите русский язык.

Гость
13 янв 2020 в 16:27

Только в нашей стране жертву отдают преступнику! В других странах горе-мамаша сидела бы за решеткой,как миленькая! У меня такое чувство что наши правители,просто садисты и ненавидят детей, кроме своих отпрысков.

Влад
13 янв 2020 в 19:06

грубое физическое насилие недопустимо, но ребёнок должен понимать возможность быть наказанным за определённые действия, это часть воспитания! ювенальными инструментами, которые доводятся до сведения ребёнка, подрывается родительский авторитет. абсолютная безнаказанность порождает склонных к противоправным действиям ублюдков-думаю, вы понимаете, о чём я...

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2020 в 19:11

Дай Бог мальчику справиться с произошедшим! И дай Бог ему вырасти и не иметь желания отомстить старой матери вот так же - стоя на гречке просить стакан вода. Она умно поступает - играет роль приличной мамаши (невитоватая я, - это всё он - муж) для того, чтобы избежать сурового наказания! А наши "защитники" прав ребенка давно никакого доверия не вызывают никакого доверия!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 22:43

Бедный малыш! Мать ненормальная-ей только в дурке находиться! Как только можно это было допустить? Этот пинает мальчика, он кричит,что и так больно! Где эта "мать"? Сердце разрывается! Если честно, когда узнал об этом,не поверил.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 янв 2020 в 13:47

Пока пахнит жареным, эта садистка
ведет себя положительно и внимательно к ребенку, как только все уляжется , где гарантия, что она не найдет мальчику нового отчима, иди дождется старого(ей же нравились его методы), который будет его воспитывать как посчитает нужным, а она снова будет держать нейтралитет и позволять уничтожать своего сына!!!

анна
13 янв 2020 в 14:00

Мамаша тоже ко всему причастна и следовало бы наказать...

Елена
13 янв 2020 в 14:38

Мальчику было бы лучше найти полную семью, родителей которые прониклись его историей, людей которые не могут есть и спать после увиденного, которые следят за судьбой мальчика и не согласны с решением оставить его с матерью, ведь мальчик , когда сбежал , хотел чтобы его взяла хорошая семья, просил не говорить маме где он, это потом мать навязала ребенку чувство вины за то, что он пытался спастись и убежал!

гость
13 янв 2020 в 17:56

ну, в этой стране 90% уродородителей считают приемлимым физическое наказание собственных детей... :( Чему тут удивляться?..

Гость
13 янв 2020 в 18:45

Лучший пример для тех решил иметь в этой стране ребёнка. С такими законами не то что двоих и одного ребёнка иметь нельзя. Понятно что чиновникам нужно пушечное мясо и рабы , но у вас то есть своя голова на плечах? Думайте , стоит ли им рожать ни в чём не повинных детей для того что бы их потом "съели" чинуши.

Гость
13 янв 2020 в 18:53

Что значит «не считала»?! Может кто-то и убийство не считает «болезненным» (с) и что теперь? Он не только на гречку ставил он БИЛ ребёнка ногами это же зафиксировано на видео! Она избиение тоже считала безболезненным ? Она должна сидеть!!!

Арина
13 янв 2020 в 19:25

Каак???Каак??? Я не понимаю ано и её сожитель медленно убивали мальчика и после этого оставить с мамой ??! Не верю я что ей нужен малыш она хитрая тварь !!!!

Наталья Круглова
13 янв 2020 в 19:42

Следователи СУ чужие люди, а человечнее мамаши. С её подачи не было бы ни ног, ни коньков. Не верьте ей, мальчик добрый неконфликтный идёт на контакт.

Гость
13 янв 2020 в 20:07

Не ломайте мальчику жизнь, ребенок чудом спасся, вырвался из ада! На восстановление психики уйдут годы, а может и вся жизнь! Нельзя его оставлять с ней, она должна понести наказание!

Гость
13 янв 2020 в 22:13

Решение прав и сидеть вместе с этим чертом в тюрме

Гость
14 янв 2020 в 11:08

За каждый час мучения мальчика, надо давать год тюрьмы отчима!!!

Гость
16 янв 2020 в 19:49

Как можно этой недоматери вернуть ребенка? Её судить надо!!!

гость
16 янв 2020 в 22:34

Кошмар!!!

Инна
13 янв 2020 в 12:37

Бедный мальчик, эта мамаша-садистка его погубит. Я думаю ее тоже следовало бы наказать. Она вряд ли что-то осознала. Ох уж этот гуманный суд...😠

ОТВЕТИТЬ
Мама
13 янв 2020 в 13:30

Бедный ребенок, мало того, что на гречку ставили так теперь еще после школы вместо отдыха или кружков еще и в энтернат каждый день. Не чересчур нагрузка будет?

ЯЯ.
13 янв 2020 в 14:34

Была программа Мужское/Женское, так вот, на этой передаче "мать" этого мальчика, как отметила одна из участниц программы ни разу не назвала своего сына по имени, отвечала монотонно, безучастно, без эмоций на вопросы ведущих. Выводы делайте сами.

Загрузка...