Криминал Омичка поссорилась со своим мужчиной и подожгла его машину за полмиллиона рублей

Омичка поссорилась со своим мужчиной и подожгла его машину за полмиллиона рублей

Ущерб составил 100 тысяч рублей

В Омске 29-летняя девушка поругалась со своим 43-летним сожителем, съездила в магазин за горючей жидкостью и подожгла его машину.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, инцидент произошёл в конце прошлой недели. В отдел полиции позвонил 43-летний житель дома на улице Путилова. Он рассказал, что его машину подожгла 29-летняя сожительница. Как выяснилось, они поссорились. Поводом, по предварительной версии, стало то, что омичка случайно разбудила мужчину. Позже она призналась полицейским, что ссоры были частыми — омич периодически унижал и оскорблял её. В тот день она решила отомстить. Сначала она взял нож и собиралась порезать шины автомобиля сожителя Kia Soul. Потом девушка передумала, съездила в магазин, купила средства для розжига, облила им машину и подожгла.

— Подошла к машине, плеснула розжигом. С первого раза не разожглось. Я подлила, — рассказала полицейским омичка.

Огнём оказались повреждены капот, боковые панели и зеркала, радиаторные решетки. Ущерб владелец машины оценил в 100 тысяч рублей.

На сайтах бесплатных объявлений подобная машина в среднем стоит от 500 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества путем поджога».

Олег Малиновский
Видео и скрин с него 55.мвд.рф

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства