перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Омской области закрывают еще один молокозавод

28 мая 2026, 11:17
Гость
Гость
4 июня, 13:24
Начали " за здравие" кончили " за упокой" . В итоге перешли на взаимные чуть ли не оскорбления. Продукция " тюкалиночки" мне нравится. Постоянно покупаем. Думаю, что закрытие, это происки конкурентов.
Гость
28 мая, 19:12
Что вы переживаете Товар Тюкалиночка как был так и останется. Маслосырзавод работает. Сокращённо одно здание не нужное с с одним человеком. Губернатор Хоценко в курсе . Кстати его мать двинула на Губернатора после ранения на Донбассе. Сказала что все решили с президентом сиди и руководи до 100 лет. Тихая спокойная область Омск. Как у Христа за пазухой. Мать сильно переживала за него .Миллионный город много предприятий. Так что Хоценко будет снами дай бог пока ему не исполнится 100 лет.
Гость
28 мая, 18:42
Какое молоко какое масло , где вы тучные стада коров в Омской области в тюкалинском районе в частности видели.
Гость
28 мая, 17:54
Граждане комментаторы, в школе учились? Вы хоть читайте что пишите перед отправкой! Граматеи ))))
Гость
28 мая, 20:06
И слово пишЕте
Гость
28 мая, 16:05
Химия кончилаь неисчего делать
Гость
28 мая, 14:15
Я покупаю любинское масло много лет, сыр только не местный, молоко в тетрапаках башкирское и других производителей! В Омске в основном все есть невозможно!
Гость
28 мая, 14:08
Я покупаю любинское сливочное масло. Моей семье нравится вкусное
Гость
28 мая, 13:46
Не понял, а откуда по всему Омску магазинчики и киоски с надписью "Тюкалиночка", какого производителя там молоко, творог, сметана и масло?И из чего данная продукция производится и кто-же поставщик в конце концов?
Гость
28 мая, 14:33
тюкалинский маслосыркомбинат
Гость
28 мая, 13:26
Творог у них вкусный
Гость
28 мая, 13:03
👍👍👍
Гость
28 мая, 12:46
Что то стадо не выгодно производить молоко сырьё подорожало , вот и сталт закрываться молочные заводы.
Гость
28 мая, 12:44
А это как понимать региону не нужны маслозавода...Надо налаживать производство,а не закрывать...Полный цикл фермы ,пункты сбора и переработки ,где это...Надо для области стараются ,а не закрывать и мокрашчть все...Где депутаты ,ваши решения...Для населения области.
Гость
28 мая, 13:39
Если как в Черлаке, то не страшно. Как работало производство, так и работает. Идет обычная чехарда с юр.лицами-то на папку, то на деда, то на внука оформляют-идет реализация схемы ухода от любого контроля. Запись в ЕГРЮЛ-это всего лизь запись и не более того. Что же за сербезная контора,иесли там 1 чел работал)))) по кому плачем?
Гость
28 мая, 12:39
А откуда та сухое молоко
Гость
28 мая, 16:01
С Белорусии , только там все работает! А тут купи дешевле -продай дороже
Гость
28 мая, 12:28
А я вегетарианец и мне всё равно на закрытие. Советую всем стать таким.
Гость
28 мая, 12:43
От куда там сухое молоко
Гость
28 мая, 15:53
Гость
28 мая, 12:43
От куда там сухое молоко
Из Белоруссии,до 2014 года ещё и из Украины шло.
Гость
28 мая, 19:54
Вегетарианец, а ты пробовал с таким питанием впахивать на тяжелом производстве ? Попробуй с недельку, потом советы давай
Гость
28 мая, 12:12
Зато крышнам)
Гость
28 мая, 12:51
Крыш не вам, а нам.
Гость
28 мая, 20:06
Гость
28 мая, 12:51
Крыш не вам, а нам.
Не). Вам уже никогда не будет.
Гость
28 мая, 11:45
Не большая потеря, молока там всё равно не было!
Гость
28 мая, 11:56
Зато масло хорошее
Гость
28 мая, 12:24
Гость
28 мая, 11:56
Зато масло хорошее
Никогда тюкалинское масло не было хорошим. Вообще у омских производителей не осталось нормального масла - всё с добавками. Берем только привозное.
Гость
28 мая, 21:53
Гость
28 мая, 12:24
Никогда тюкалинское масло не было хорошим. Вообще у омских производителей не осталось нормального масла - всё с добавками. Берем только привозное.
Хорошее
Гость
28 мая, 11:22
Омск- прОклятое место!
Гость
28 мая, 11:43
Ну найдите не проклятое,и живите спокойно.а закрываются наверное,потому что санкции на ввоз химии - молочную продукцию производить не выгодно.
Гость
28 мая, 12:36
Точнее, страна его местонахождения
Гость
28 мая, 12:54
Это потому что ты со своей родней сюда приперся. Теперь некоторые особи с явно не местными фамилиями типа ткачук бегают и орут, что им другие народы и их религии не нравятся.
Гость