
Паб откроется на улице Бударина
В Омск зашла крупная сеть баров Harat's. На здании по адресу улица Бударина, 3В, где расположится заведение, появилось объявление о скором открытии. Соответствующую фотографию в редакцию NGS55.RU отправил читатель.
Harat's позиционируется как пабы в ирландском стиле. Они работают в разных городах России (Новосибирске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Иркутске и так далее), а также за рубежом. Заведения открыты в Таиланде, Греции, на Кипре и в других государствах.
По данным справочника «2ГИС», омский филиал заработает в июне. Желающим посетить заведение советуют следить за новостями компании.
Паб Harat's уже открывали в Омске в 2012 году, но проработал он недолго. В 2015-м компания объявила о закрытии. Тогда это объяснили ростом курса доллара по отношению к рублю — все пиво в меню заведения импортное, закупать его стало невыгодно.
Пойдете в паб после открытия?





