перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Омской области за 4 года закрылось больше тысячи ресторанов и кафе

19 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
20 марта, 07:06
План есть план и его надо выполнять.
Гость
19 марта, 22:32
вместо ресторанов давно уже есть универсальное название: пища - и точка!
Гость
19 марта, 22:33
спецом - для пищаиточек, для вкусноиточек, и т.п.
Гость
19 марта, 20:52
Раньше частенько с компанией собирались в "Хибаре", очень вкусно там готовили, живая музыка, уютная обстановка, а сейчас и "Хибара" уже не та и вообще по-моему все закрылось....качество приготовления от шеф-повара зависит, могут и в простой столовой готовить так, что и в ресторан не захочется идти.
Гость
19 марта, 19:32
Меня очень расстроило, что закрылось кафе Самарканд, что на центральном рынке был. На 500 рублей поесть можно было от пуза, тебе ещё рюмки вынесут и свою водку можно было принести!!! А кормили как...., пальчики оближешь. Теперь чуть дальше по улице Гусарова есть Орзу, да со своей водкой можно, но кухня уже не та. А где ещё собраться компанией, чтобы не дорого и сердито, но нос в табаке и горло промочить как положено?!
Гость
19 марта, 17:27
Раньше столовых больше дешёвых было , сейчас рестораны с ценами выше крыши .
Гость
19 марта, 16:56
Население в большинстве еле тянет, оплата ЖКХ, транспорт , проезд, продукты , лекарства все взлетело по цене... Какие рестораны... О чем... Ш-ш-ш зп 25-27 тысяч Педагогам срезали зп ещё... Допобразование за... нет
Гость
19 марта, 16:24
ЕдРО работает, а все закроются.
Гость
19 марта, 15:43
Ночного русского названия.. Россия - не русская страна
Гость
19 марта, 16:53
а кто виноват ?
Гость
19 марта, 15:28
Мы вот бам строили, целину открывали без ваших этих ресторанов и хорошо жили, на демонстрации ходили, выпивали, эх как хорошо было и тырнетов этих не было
Гость
19 марта, 16:27
Был Советский Союз, но мы жили как-то свободнее что ли, пусть и под цензурой и железным занавесом. Настали времена, что на демонстрацию не пойдешь.
Гость
19 марта, 14:26
Рестораны в Омске никогда не были рентабельными.
Гость
19 марта, 14:22
И...
Гость