
Бар находится напротив транспортной академии
В центре Омска за 6,5 миллиона продается бар «KRUG». Объявление появилось на сайте «Авито». Заведение располагается на проспекте Карла Маркса, 16к1 и занимает 233,6 квадратных метра на двух этажах.
В объявлении говорится, что в стоимость входит все необходимое оборудование, техника и мебель. Бар расположился на втором этаже здания, а на третьем — просторная банкетная площадка. Дополнительно есть красивая терраса с видом на сквер, пишет продавец. Помещения находятся в аренде.
По данным «Контур.Фокус», бар зарегистрирован на компанию «Развитие». В прошлом году выручка составила 49 миллионов, а чистая прибыль — 3,2 миллиона рублей.
У компании три совладельца: Александр Мальцев (34%), Людмила Никифорова (33%) и Кристина Пузач (33%). У женщин, кроме бара, нет другого бизнеса. Мальцев также является соучредителем другой фирмы, связанной с ресторанным бизнесом. Правда, в прошлом году он принес 4,2 миллиона убытков.
Как Мальцев сообщил NGS55.RU, бар «KRUG» стал не нужен всем трем совладельцам.
«Бизнес принадлежит нескольким людям. Мы не хотим больше заниматься этим делом, потому что у каждого есть свое направление».
В конце августа появилось объявление о продаже QR бара, который располагается на улице Орджоникидзе, 42.




