
В городе осталось два филиала этой кофейни
В Омске закрылась еще одна кофейня Traveler's Coffee. Речь идет о заведении, которое расположено на проспекте Мира в торговом комплексе «Европа». Оно перестало работать со вчерашнего дня, 2 июня. Об этом представители кофейни сообщили в паблике «Traveler's Coffee Омск» во «ВКонтакте».
️Корреспонденту NGS55.RU, который позвонил в заведение под видом клиента, сообщили, что кофейня на Мира, вероятнее всего, переедет в другое место. Однако в какое, пока неизвестно.
В Омске кофейни Traveler’s Coffee были открыты в 2010 году. Они относятся к ООО «АВС КОФЕ». Согласно данным сервиса «Контур Фокус», учредителями организации являются Сергей и Жанна Рубины. Чистая прибыль организации на конец 2024 года составила 1,6 миллиарда рублей.
Кроме этого, мы связались с одним из руководителей заведения. Но комментировать ситуацию он отказался.
Сейчас у сети Traveler’s Coffee осталось два филиала в Омске. Это заведения на проспекте Карла Маркса и бульваре Архитекторов. В конце февраля закрылась кофейня на улице Герцена.
А вы любили эту кофейню?
Отметим, что помимо Traveler’s Coffee, согласно сервису 2GIS, рядом с ТЦ «Европа» работают такие кофейни как Coffee Anytime, Coffeein, Terra и Skuratov Coffee.



