Бизнес На Левом берегу закрылся популярный рестобар

На Левом берегу закрылся популярный рестобар

На его месте появится новое заведение

Рестобар работал в Омске пять лет | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUРестобар работал в Омске пять лет | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU

Рестобар работал в Омске пять лет

Источник:

В Омске закрывается рестобар Grand Royal, расположенный в ТЦ «Асгард» на улице 70 лет Октября, 5. Он проработал пять лет. Об этом представители заведения сообщили на официальной странице во «ВКонтакте»:

«К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, нам приходится закрыть двери Grand Royal. Но мы уверены — это не конец, а начало новых путей».

Кроме того, сотрудники добавили, что рестобар закрылся полностью, и на его месте будет совершенно другое заведение. Однако какое — пока неизвестно. При этом сайт Grand Royal до сих пор работает, там можно заказать доставку еды.

Жителей города такая новость не порадовала. В комментариях под постом они отметили, что им нравилось заведение. Согласно сервису 2ГИС, рестобар оценивают в 4,5 звезды.

Рестобар Grand Royal принадлежит обществу с ограниченной ответственностью «Чайхана». Согласно «Контур.Фокусу», компания была зарегистрирована в 2013 году. Она занимается ресторанами и услугами по доставке продуктов питания. Учредитель — Владимир Ремизович. Чистая прибыль на конец 2023 года составила 3,9 миллиона рублей. Ремизович также владеет баром «Айриш паб» на улице Броз Тито и является учредителем компаний «Омские окна плюс», «Фирма Жалюзи» и «Сибирская охота», занимающиеся торговлей.

Рядом с Grand Royal находятся и другие заведения. Например, итальянский ресторан Pizzaliano, бургерная «Мясоroob», пекарня «Провиант», а также кофейни Coffee Anytime и Skuratov Coffee.

Ранее NGS55.RU рассказывал, почему омские рестораторы стали избавляться от заведений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления