Бизнес Бизнесмен Скуратов устроил тест-драйв омских столовых

Бизнесмен Скуратов устроил тест-драйв омских столовых

К нему присоединился Виктор Шкуренко

Виктор Шкуренко много лет ходит в столовые

Омский бизнесмен Виктор Скуратов рассказал о своих походах в городские столовые. Судя по сторис, Скуратов решил устроить их тест-драйв. Несколько дней Виктор выкладывает у себя на странице в «Инстаграме» (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) фото своего обеда. Три дня назад он обратился к подписчикам с призывом рассказать о лучшей столовой в городе, а затем вынес свой предварительный вердикт:

«А теперь к важным новостям. Пока среди столовых Омска по количеству рекомендаций лидирует "Солнечный день"».

В сторис Виктор указывает, сколько стоил обед

Бизнесмен Виктор Шкуренко присоединился к Скуратову. Он рассказал журналисту NGS55.RU, что не планировал устраивать тест-драйв и просто решил сходить с Виктором Скуратовым пообедать в ближайшую столовую:

— Мы встретились в его офисе, внизу была столовая, и мы спустились пообедать. Он меня снял и выложил. Это его проект, а я стал его участником.

Виктор Шкуренко рассказал, что ходит в столовые много лет и сам когда-то любил изучать заведения:

— Для меня это нормально. Раньше, когда я развивал «Низкоцен» в Омской области и в других областях, я часто ездил на машине по маленьким городам. У меня было хобби: я заходил в столовые и изучал их. Бывало, купишь салат, а там майонез с корочкой. Что поделать, отскребаешь. Если вы думаете, что я питаюсь устрицами, то вы ошибаетесь (смеется). Я питаюсь в столовой рядом с офисом, как и остальные сотрудники.

В сторис Скуратов не указывает названия столовой, в которой обедал, зато пишет стоимость обеда в долларах. К флешмобу Скуратова подключились омичи и люди из других городов. Фото их обедов к себе на страницу репостит сам предприниматель. Среди недавних — посетители столовых из Сочи и Новосибирска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства