Бизнес Кормить чиновников Омской области будет владелица театрального буфета

Кормить чиновников Омской области будет владелица театрального буфета

Торги на аренду помещений в здании на Красном Пути, 1 выиграло ООО «Театральное»

Одновременно в зале могут обедать около 40 человек

Стало известно, кто будет кормить областных чиновников ближайший год. С третьей попытки Хозяйственное управление правительства Омской области сдало в аренду три помещения общей площадью 68,6 кв. м в цокольном этаже здания на улице Красный Путь, 1. По этому адресу находятся Законодательное собрание и правительство региона. В лот также входили 42 единицы оборудования для кухни: посудомоечная машина, весы, морозильный шкаф, пароконвектомат, разделочные столы, стеллажи, гастроемкости и т. п.

Вход в столовую — по пропускам

По данным ГИС «Торги», победителем аукциона признали ООО «Театральное» Елены Агешкиной. Этой компании принадлежит буфет в Музыкальном театре. Ее соперником был индивидуальный предприниматель Алексей Перегуда, совладелец группы компаний «Музыка и кино», которая развивает сеть бистро «Курочка рядом» и ресторанов «Сибирская корона», караоке-бар «Огурцы», ресторан «Сенкевич» и другие заведения. В ходе торгов арендная плата выросла с 25 393 до 27 679 рублей в месяц. Договор планируется заключить на 364 дня.

По данным налоговой службы, выручка ООО «Театральное» за 2021 год составила 10,1 миллиона рублей, чистая прибыль — 3,2 миллиона рублей. В феврале 2022 года Елена Агешкина сыграла одну из главных ролей в музыкально-гастрономическом шоу с дегустацией «Слушать подано!» в Музыкальном театре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства