Бизнес Спецоперация на Украине Омский магазин IKEA продаст остатки товаров онлайн

Омский магазин IKEA продаст остатки товаров онлайн

Это произойдет в конце июня или начале июля

В последний день работы магазина в Омске там царил настоящий ажиотаж

Шведская компания IKEA на несколько дней возобновит продажи своих товаров в Омске. Правда, приобрести их можно будет только онлайн — омичи получат возможность выбрать их в каталоге на сайте компании (на первом этапе продажи откроют для сотрудников IKEA). Магазин планирует распродать товары, которые остались на складе.

Как уточнили корреспонденту NGS55.RU пресс-службе компании, ориентировочно магазин планирует провести онлайн-продажу товаров в конце июня или начале июля. Сроки проведения будут анонсированы на сайте магазина.

Напомним, что 3 марта компания Ingka Group объявила о приостановке работы в России. 15 июня в компании заявили, что не будут открывать магазины в России, а все производства в стране продадут. О готовности купить активы IKEA «в случае соответствующего предложения» уже сообщил ее конкурент — российская сеть по продаже мебели Hoff, принадлежащая предпринимателям Михаилу Кучменту и Александру Зайонцу.

Сейчас компания обеспечивает финансовую поддержку всех сотрудников с сохранением основных льгот в России до 31 августа 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства