28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
9 янв 2021 в 08:14

с учетом действущих гостиниц,как то многовато их будет,и не факт что не которые не станут тц.

РАБочий с завода
9 янв 2021 в 10:17

В Омске жилья не хватает. Квартиры в новых домах по цене как в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 14:14

В Омске самостоятельному бизнесу делать нечего, городские и областные власти прям прилагают усилия чтоб дальше задумок у предпринимателей ничего не дошло, причина конечно непонятна хотя есть домыслы))
Гораздо проще федеральным игрокам у тех все оговорено в Москве и наш губернатор может им максимум почистить ботинки
Да и вообще Омск для бизнеса город никакой благодаря власти, то что с успехом проходит в той же Тюмени здесь делать бессмысленно из-за чиновничьей братии

Гость
9 янв 2021 в 17:44

Кто то видимо думает что ледовый стадион будет пользоваться популярностью ))) но те у кого есть деньги лучше посетят развитые страны ...
С учетом роста монополий и сокращения малого предпринимательства перспектив роста аренды офисных помещений нет, как и торговых площадей.
Перспективным видом может стать сдача жилья в наём, в центре города тем более, рынок труда будет сворачиваться и приоритет будет отдан мало оплачиваему персоналу.
Такое жилье будет особенно актуально для эмигрантов из дружесткой страны и жителей села.
Кто бы знал что будет ......

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 23:31

Типичная омская история...

Регина
10 янв 2021 в 11:59

Пройдёт олимпиада, туристы ундут и что станет с гостиницами? Навряд ли в затрапезный город ринется толпа зарубежных туристов с желанием посмотреть красоты Омска....

Омичка
11 янв 2021 в 14:22

А вопрос о том, что будет с этими Хилтонами после 2023 года, так и остался открытым... Кем заполнять будем все эти отели? Или, как с метро и другими долгостроями, - главное начать, а там хоть трава не расти!

13 янв 2021 в 21:47

Они и сами наверно не знают)