перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хилтон на Хилтоне: зачем в Омске строят так много гостиниц

9 января 2021, 07:50
Гость
Гость
16 февраля 2021, 10:37
Это какая-то глупость. Строить отели к определеному событию. На которое как они думают "хлынут туристы" 🤣🤣🤣 уже был такой чемпионат у нас. И внимание СЮРПРИЗ небыло туристов.
382693461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2021, 21:47
Они и сами наверно не знают)
Гость
11 января 2021, 14:22
А вопрос о том, что будет с этими Хилтонами после 2023 года, так и остался открытым... Кем заполнять будем все эти отели? Или, как с метро и другими долгостроями, - главное начать, а там хоть трава не расти!
Гость
10 января 2021, 11:59
Пройдёт олимпиада, туристы ундут и что станет с гостиницами? Навряд ли в затрапезный город ринется толпа зарубежных туристов с желанием посмотреть красоты Омска....
Natasha Reeves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 23:31
Типичная омская история...
Гость
9 января 2021, 17:44
Кто то видимо думает что ледовый стадион будет пользоваться популярностью ))) но те у кого есть деньги лучше посетят развитые страны ... С учетом роста монополий и сокращения малого предпринимательства перспектив роста аренды офисных помещений нет, как и торговых площадей. Перспективным видом может стать сдача жилья в наём, в центре города тем более, рынок труда будет сворачиваться и приоритет будет отдан мало оплачиваему персоналу. Такое жилье будет особенно актуально для эмигрантов из дружесткой страны и жителей села. Кто бы знал что будет ......
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 14:14
В Омске самостоятельному бизнесу делать нечего, городские и областные власти прям прилагают усилия чтоб дальше задумок у предпринимателей ничего не дошло, причина конечно непонятна хотя есть домыслы)) Гораздо проще федеральным игрокам у тех все оговорено в Москве и наш губернатор может им максимум почистить ботинки Да и вообще Омск для бизнеса город никакой благодаря власти, то что с успехом проходит в той же Тюмени здесь делать бессмысленно из-за чиновничьей братии
Гость
9 января 2021, 10:17
В Омске жилья не хватает. Квартиры в новых домах по цене как в Питере.
Гость
9 января 2021, 08:14
с учетом действущих гостиниц,как то многовато их будет,и не факт что не которые не станут тц.
Гость