19 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
7 июн 2020 в 14:55

Как Буркову неймётся СЕСТЬ В ЛУЖУ. И выбирает же ПОГЛУБЖЕ...

Гость
7 июн 2020 в 15:03

дурков ну тогда и на меня в суд подавай, я начхал на твои указы и ниодного указа не выполнил и на самоизоляции не сидел и когда надо выходил и гулял где хотел. я свободный человек и пока ещё не сделали рабовладельческий строй я буду делать что хочу.

Гость
7 июн 2020 в 17:02

"Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь." (с) Пусть возвращается на свой Урал и там командует.

Гость
7 июн 2020 в 17:58

Буду очень рад если юристы Леруа нагнут буркова и компанию

Фото пользователя
7 июн 2020 в 21:10

не надо гадить там , где живешь!..- не нравится наш Омск!- уезжай к себе! и не зли жителей, которые и так против тебя настроены!..

Наталья
7 июн 2020 в 21:23

Что власти нужно от Леруа ,в Ленте людей гораздо больше и ни чего.

Наталья
7 июн 2020 в 21:27

Я просто не понимаю В Леруа места больше и людей меньше чем в продуктовых Лентах.В чем дело вообще?

7 июн 2020 в 21:52

Может когда то на массе обсчитали? Да леоуа если даже проиграют этот штраф доя них мелоч они за этот период больше прибыли получили чем не получили бы)

Самоизолированный
7 июн 2020 в 22:58

смысл в ограничении для Леруа и Бауцентра? В Ленте народу гораздо больше и ничего, торгуют.... Никакой логики нет...

Гость
7 июн 2020 в 23:10

не позорились бы, в суд на такую мегагиганску сеть! у них юристы покруче чем в омском правительстве. Буркова в очередной раз лицом в грязь, вместе посмеемся ))) Лучше алкомаркеты контролируйте, том народу больше и никаких масок и дистанции не соблюдают

Гость
8 июн 2020 в 11:26

Бурков ребёнок, устроил детский сад.
А тут можно еще и казну пополнить штрафом неплохим)

Ольга
9 июн 2020 в 08:51

Наталья! Лента это продуктовый магазин, то есть товары первой необходимости. А вот открытые пивнушки меня больше интересовали. Чем пиво важнее, чем строительные материалы? Много непонятного(((