7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Васёк
22 мая 2020 в 14:52

Бедные работники ресторанов🤣 такие же как барбершоперы🤣🤣
30-го аванс, 15-го зарплата😘 Привет рабочему классу 🤗

Гость
22 мая 2020 в 14:55

Побрились хоть?

Лена
22 мая 2020 в 15:15

Даже если откроют вас, пока будут больные, не ждите нас.

Эгоисты, ради вашей зарплаты люди жизнями что ли платить должны? Или все еще остались вирусо-отрицатели?

Если такие голодные, временно можно и санитарами в больницах подработать.

спектрум
22 мая 2020 в 16:15

Никогда не понимал, каким образом "голая" фотография хоть в чем-то поможет. Не работает бизнес - надо искать другую работу.

Каптиан Максим
22 мая 2020 в 16:35

Мне один знакомый ресторатор сказал, что ему плевать на количество зараженных и умерших, ведь бизнес погибает и его семье и семьям сотрудников нечего кушать. Голод и банкротство у него здесь, а умирающие гости где то там.

467
22 мая 2020 в 17:15

Как наценки в ресторанах бешенные делать так нормально им. Только бизнес ланчи и могли себе позволить.

У вас бизнес, ребята, а это риски. Если сыграли риски и бизнес не выгоден и сейчас не нужен обществу - займитесь другим. Маски выпускайте, сиз, перчатки.

У вас даже соседние бизнесы спрос имеют: кулинарные шоу/курсы, доставка еды на дом. Шевелите мозгами, монетизируйтесь и не нойте!

Уж точно не на налоги тех, кто не мог себе позволить сходить в ресторан, вас спасать!

Вы наверно ни одного бесплатного обеда нашим медикам в больницы не привезли, а уже с протянутой рукой встали.

Омич
22 мая 2020 в 17:31

Плевать на эти рестораны. Цены конь, еды слезы.

роза
22 мая 2020 в 17:32

А где Баба Ира?

Гость
22 мая 2020 в 19:19

Какие вы все злые!!! У работников ресторанов тоже есть семьи и дети. И работу найти в нашем ,Богом забытом городе ,ой как непросто...

Анонимно
22 мая 2020 в 19:30

Надо адаптировать бизнес на доставку, это раз, время у ребят есть, чтобы сделать сайт.
Во-вторых, рестораны явно не места первой необходимости, в условиях распространения вируса их уж точно будут открывать в последнюю очередь.
В-третьих, реально можно идти работать санитарами. И вообще на фотках вполне себе все молодые ребята, могут поискать себя в чем-то другом.

гость
22 мая 2020 в 21:00

Какой дурак сейчас туда сунется?А второе, идите и работайте в больницу 11, там нужны все, и заодно посмотрите как это и нам расскажете.

Гость
22 мая 2020 в 22:23

Девчонок в первый ряд плставте!

Гость
22 мая 2020 в 22:43

а у других что нет семьи и детей и они не хотят есть ? а может всему городу раздеться?

тор
23 мая 2020 в 08:09

Вот бы хорошо если бы омская мэрия так вышла вся постоять😂😂😂