27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
exSU
10 мая 2020 в 21:09

Почему в голове вертится фраза -Все губернии плюют на твою музыку! - ?

Гость
11 мая 2020 в 01:48

А губернатор не хочет денег дать на эту самую одежду? Нет?

Евгений
10 мая 2020 в 21:04

Магазины одежды и так работали с начала мая, а некоторые и раньше

11 мая 2020 в 07:38

Какой-то вообще абсурд наступил, однако. Открывают очень много чего, но самоизоляция сохраняется 😁. Это как? И за что теперь могут штрафануть? Вот я иду пешком, допустим, из Чкаловского в автосалон на Левом берегу. Мне же закон по идее не запрещает этого делать, раз автосалоны открыли? Так я могу таким макаром весь город обойти вдоль и поперёк... В общем, мда. Понятно, что в правительстве у нас люди несвободные, но всё равно "за державу обидно" ж.

Гость
11 мая 2020 в 10:23

Вот автосалоны сейчас как раз самое время открывать. У людей денег дофига. Надо тачки брать)
А магазины с одеждой с отдельным входом не так уж и много.

Ситникова Людмила
10 мая 2020 в 23:44

А на что покупать одежду и куда в ней ходить? Всё лето просидим дома!

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 мая 2020 в 23:44

Когда разблокируют проездные карточки ветеранов труда

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 21:32

Как то поздновато открыли деньги то на одежду кончились давно и доход не предвидется так как забыли про еще несколько бизнесов сыер услуг где даже и контакта то нет с клиентом!

Ольга (не та)
10 мая 2020 в 22:34

Поздно. Народ уже деньги проел и одеваться не пойдет.

11 мая 2020 в 09:16

Сама по себе фраза "Вместе со смягчением режима он настаивает на усилении санитарно-эпидемиологического контроля" нелепая. Это всё равно, что красить забор чёрным, но настаивать, что он белый.)

Людмила
11 мая 2020 в 10:07

А про детские сады тишина, забыли про обещание рассмотреть вопрос о карантинах на детские сады

Костя
11 мая 2020 в 10:50

Как это-продлить режим самоизоляции и в то же время открыть магазины, стройки и т.д.? Не хотят деньги людям давать, вот обьяснение.

Гость
11 мая 2020 в 12:09

А где у нас Фадина?

Омич со стажем
11 мая 2020 в 13:35

Или выманить народ на улицу за покупками и штрафовать, и штрафовать (пополнять нищий бюджет).

Мария
11 мая 2020 в 12:30

Количество заболевших растёт, а он смягчает режим и говорит, что не так уж и плохо у нас все!!!? Что за бред??? И то что в больнице им. Кабанова многих позаражали!!!! Нужно ужесточать режим самоизоляции, у нас люди пока сами лично не столкнутся не поймут....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2020 в 00:21

Спасибо благодетель, как без тебя бы жили, наверно теперь тебе кланяться при встрече надо)

Гость
11 мая 2020 в 11:34

А зачем открывать магазины одежды, если все равно дома сидеть ещё весь май????

ОТВЕТИТЬ
Ларочка
11 мая 2020 в 12:39

А можно как-то указать адреса магазинов, которым разрешено открыться? Чтобы можно было целенаправленно поехать в нужный магазин, а не метаться в поисках нужного магазина по городу. Я живу в городе всего 4 месяца необходима и летняя одежда, и обувь, и где мне искать эти магазины??? Необходим магазин для полных женщин. Имеются таковые в Омске?

ОТВЕТИТЬ
Иван.
10 мая 2020 в 21:26

Бурков ты бы поменьше всех в Омск завозил уже бы давно всё работало. Только о

Гость
10 мая 2020 в 22:57

А кто позволил открыть магазины одежды и обуви внутри ТЦ?

Анатолий
11 мая 2020 в 13:11

Будет ли открыт магазин Лерой Мерлен

Омич со стажем
11 мая 2020 в 13:33

Он (губернатор) хоть читает то, что подписывает?
Это распоряжение (19-р с изменениями)-нелепица с кучей противоречий. Передрали что можно было у Собянина и кой чего своего добавили. Как можно соблюдать режим самоизоляции и при этом пойти в автосалон и прошвырнуться за обновками. Попытка позаигрывать с электоратом?

Омич со стажем
11 мая 2020 в 13:47

Что-то новоиспечённый министр перестала являть себя публике. Ранее с неизменной улыбкой рассказывала как уволила главврачей инфекционки (который не смог обеспечить функционал) и гб-1 (этот не уберёг коллектив). А как короновирусом позаражали в областной больнице, так все ушли в подполье. Как говорится:"кто ж его посадит, он же памятник".

11 мая 2020 в 14:21

Мы в советское время по магазинам не шастали. После смены придешь в бытовку, упадешь на шконку, и сапоги нет сил снять. Перловку из банки не достать. Зато делом были заняты.

Гость
11 мая 2020 в 14:37

Идиотизм.... Пик заболеваемости, а он открывает магазины

неважно
11 мая 2020 в 15:28

Какой добрый дяденька, сначала парикмахерские открыл чтобы люди не обросли, теперь магазины с одеждой для лета? ??? Скорее сразу осень нужно брать если не зиму.... а летом можно босиком походить по дому... можно научиться лапти плести....

ирина
11 мая 2020 в 17:42

дали бы список магазинов или ездить по городу,самостоятельно узнавать где,что работает

Гость
11 мая 2020 в 20:28

Честно говоря, вот уже воротит от него

Люда
12 мая 2020 в 15:12

главное автосалоны открыть,а строительные зачем,

гость
12 мая 2020 в 17:17

на улице +30.
Одеться к лету)))
Блин, тут идешь почти без всего и дуреешь от жары.

Игорь
14 мая 2020 в 16:39

Мне нужна твоя одежда ...

юрий
15 мая 2020 в 20:07

Это кто у нас за жесткие меры продления! У вас если клад зарыт дома,так можете годами не выходить из дома. Вы хоть представляете,сколько рабочих мест в крупных торговых центрах! Да там половина города Омска работают,а вернее сейчас не работают,а молятся,чтобы быстрее выйти на работу!

Гость
18 мая 2020 в 05:15

Я вижу только, что количество мракобесов зашкаливает. Ну, вставьте себе фильтры в нос, уши и задний проход. Как Майкл Джексон, он известный долгожитель. У вас что, появилось дело всей жизни - от ковида защищаться? Вы что, дебилы? Переболейте уже и живите себе спокойно.