26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
8 апр 2020 в 09:12

Турфирмы шиковали, офисы по 100кв.м и тысяча филиалов в каждом доме. А теперь - ой, мы горим.

Гость
8 апр 2020 в 09:52

Согласна с предыдущим отзывов! Присоски на теле общества! Работа «не бей лежачего». Заныли!!! Кому нужны ваши туры сейчас?!
Наверстаете потом!

Гость
8 апр 2020 в 09:56

Самоизоляция в Омской обл. до 12 апреля и нерабочие недели, объявленные Путиным до 30 апреля - это разные вещи!
Разве Бурков может урезать нерабочие дни до 12 апреля???? Пик заболеваемости только набирает обороты.

ОТВЕТИТЬ
Турист
8 апр 2020 в 10:05

Во все времена неудачники и завистники заглядывали в чужой карман. А сейчас эти Шариковы злорадствуют на чужом горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:21

Вот бы ещё фото не зеркалили бы ...😁

Пупик
8 апр 2020 в 10:42

Мы полностью поддерживаем нашего президента !!!!!
Бизнес это - барыги и спекулянты, они должны страдаааааааааааааааааать !!!!

Оли
8 апр 2020 в 11:49

Туроператоры-вы продавали туры, когда была объявлена эпидемия. Теперь, возвращаются туристы, купившие горящие туры. Возвращаются с заразой...

Ольга
8 апр 2020 в 12:03

Ну вот запели турфирмы. Надо было туры останавливать, когда это все началось,а не продолжать продавать!!! Сейчас бы эта зараза не продолжала сюда завозиться.Все сами же и сделали своими руками.Не разрешают открыться и правильно!!! По салонам и фитнес центрам тоже самое.Сейчас только открой и пойдут толпами в те де фитнес центры Выше пишут каждый в ответе за себя не принимают даже вас на процедуру,бояься штрафов,так никто и не знает с кем и где вы общаетесь! А уверенно говорить, что я здоров и не заражу другово, сейчас судя по всему говорить нельзя никому,если конечно не сидеть безвылазно дома.

ОТВЕТИТЬ
mamacholi
8 апр 2020 в 13:48

Эх, ребята-ребята, ну, что за детский лепет! Вы, извиняюсь, куда путевки планируете продавать, если вам разрешат работать?! Уж не в ад ли.
Малый бизнес должен быть гибче: закрыли одно направление, работайте в другом. Это ж "золотой" принцип любого предпринимателя.
А вам, мои хорошие, мужья или спонсоры открыли хомячковые бизнесы, и вы работаете по накатанной. Не получится так - не вирус, так конкуренция или санкции задушат..

Анонимно
8 апр 2020 в 14:18

Ппц все злые в комментариях. Эти барыги и спекулянты дают людям работу.
P.S. Аэролайн - отличное тур агенство, очень будет жаль, если закроется.

Гость
8 апр 2020 в 15:27

Путешествия собрались продавать! А на грабарке постояли хоть лет 7-8, уму разуму поучились?

Инкогнито
8 апр 2020 в 16:42

Продам мечт, не так дорого.

Васяня156
8 апр 2020 в 23:07

Свято место пусто не бывает. Уйдут эти, придут другие. Это рынок, детка, тут можно и по миру пойти.

Странник
9 апр 2020 в 01:32

Люди! Эпидемии - это страшно. Не знаешь откуда "прилетит". Поэтому принимаемые меры разумны. Необходимо переждать опасный период.
Лучше быть живыми и здоровыми, хотя и без денег.
Деньги можно потом заработать.

12315
9 апр 2020 в 02:31

Если все это затянется то лекарство окажется хуже болезни...........

Гость
9 апр 2020 в 10:12

Правильно,что не открывают,надо не до 12,а мин до 30 апр.,чтоб все закрыто было,сейчас только все откроют и пойдет массовая заболеваемость и это 100%.А тур фирмы загнутся мин до октября,тк границы все закрыли,ну и в разгар пандемии сомневаюсь,что люди поедут в Турцию,ОАЭ,Италию и тд.

Мяу
9 апр 2020 в 10:33

Какие все «знатоки» и завистливые!! Вы сами-то сможете продать хоть один тур, под запрос клиента? Мы платим налоги и даем людям работу, и наши налоги нелишние для государства, ибо именно бизнес дает прибыль в бюджет страны. Столько владельцев турфирм-это люди взрослые, очень умные, целеустремленные, которые сами всего добились! И больше всего мы переживаем за наших сотрудников. Дай Бог, всем кто здесь ядом брызжет никогда не попасть в такую ситуацию...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 апр 2020 в 15:57

Вы действительно готовы рисковать своим здоровьем, здоровьем ваших сотрудников и клиентов???? Я в шоке!!! Подушка безопасности есть у всех. Если у вас ее нет, то мне вас искренне жаль!!! Сложно представить, что люди, находящиеся в реанимации думают о туре или косметологических процедурах, маникюре.