Бизнес Банк «УРАЛСИБ» в Омске аккредитовал жилые дома микрорайона «Волна»

Банк «УРАЛСИБ» в Омске аккредитовал жилые дома микрорайона «Волна»

Квартиры в этом комплексе можно купить в ипотеку

Ипотека — один из ключевых продуктов ПАО «Банк УРАЛСИБ»

Банк «УРАЛСИБ» в Омске аккредитовал дома в жилом комплексе «Волна» по адресу бульвар Архитекторов, 1, корпус «б», «в» и «г». Комплекс возводит компания ООО «Строительные технологии».

Микрорайон «Волна» расположен в экологически чистом районе Кировского административного округа Омска. Площадь квартир составляет от 38 до 57 м2. Жилье сдается под чистовую отделку. Предусмотрено благоустройство внутренней территории микрорайона: наземные автостоянки, озеленение дворов, асфальтирование пешеходных дорожек, установка спортивных и детских площадок. Рядом с новостройками расположено три школы, три детских сада, несколько супермаркетов.

Банк «УРАЛСИБ» предлагает ипотеку на квартиры в этом микрорайоне, в том числе с использованием материнского капитала. Ипотека — один из ключевых продуктов ПАО «Банк УРАЛСИБ». Банк занял 10-е место в рейтинге российских ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») по объему ипотечного кредитования за 2018 год, согласно исследованию аналитического центра портала «РУСИПОТЕКА». Всего по итогам 2018 года банк «УРАЛСИБ» выдал более 14 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму свыше 30 млрд рублей.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечных кредитов можно в отделениях банка «УРАЛСИБ» в Омске, по телефону +7–800–250–57–57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства