Бизнес Банк «УРАЛСИБ» начал интеграцию небанковских сервисов для малого бизнеса в интернет-банк

Банк «УРАЛСИБ» начал интеграцию небанковских сервисов для малого бизнеса в интернет-банк

Вскоре на онлайн-площадке будут доступны бухгалтерия, конструктор документов и консультации юристов

Новый интернет-банк для бизнеса занял 8-е место в рейтинге лучших интернет-банков для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, и 10-е место в рейтинге для торгово-сервисных предприятий

Вскоре на онлайн-площадке будут доступны бухгалтерия, конструктор документов и консультации юристов

Банк «УРАЛСИБ» интегрировал в обновленный интернет-банк «УРАЛСИБ бизнес-online» небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE от компании «Евабета». Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оплатить сервис и перейти в личный кабинет поставщика услуг, не выходя из системы интернет-банка «УРАЛСИБ».

Сервис MYCIE помогает предпринимателям получить развернутый сравнительный анализ собственного бизнеса по структуре и финансовым показателям с наиболее успешными представителями по своему направлению деятельности в конкретном регионе. Получив отчет, руководитель сможет сделать выводы о том, как усовершенствовать свой бизнес и повысить его эффективность и доходность.

В ближайших планах интеграция в интернет-банк «УРАЛСИБ» таких сервисов, как онлайн-бухгалтерия, конструктор документов, онлайн-консультации юристов, тестирование и оценка персонала и другое.

Обновленный интернет-банк для бизнеса «УРАЛСИБ бизнес-online» был запущен в промышленную эксплуатацию с 1 октября 2018 года. Новый интернет-банк для бизнеса занял 8-е место в рейтинге лучших интернет-банков для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность, и 10-е место в рейтинге для торгово-сервисных предприятий. Рейтинги представлены агентством Markswebb в рамках исследования Business Internet Banking Rank – 2018.

— Банк «УРАЛСИБ» комплексно развивает направление работы с малым бизнесом и планомерно выстраивает экосистему, которая позволяет предпринимателям комфортно и эффективно развиваться в сотрудничестве с банком. Интеграция нефинансовых сервисов в интернет-банк стала еще одним шагом в данном направлении, — отмечает руководитель департамента развития и продаж малого бизнеса банка «УРАЛСИБ» Егор Былинкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства