Бизнес В омский суд подали два иска к владелице агентства для моделей plus size

В омский суд подали два иска к владелице агентства для моделей plus size

Истец специализируется на продажах светодиодного оборудования

Екатерина Бредова открыла свое модельное агентство несколько месяцев назад

Омскую предпринимательницу Екатерину Бредову обвинили в том, что она не рассчиталась с поставщиком светодиодного оборудования.

Омская компания «Ледокол Плюс» подала исковое заявление к владелице омского агентства для моделей plus size — предпринимательнице Екатерине Бредовой. Эта информация появилась накануне на сайте Арбитражного суда.

Компания специализируется на продаже светодиодного оборудования. Директор компании Денис Ковко отказался раскрывать подробности иска.

— Эта история длится уже полтора года. Так получилось, что было оплачено оборудование, а услуги — нет. Но я, как мужчина, комментировать эту ситуацию не стану. Будем надеяться и на порядочность Екатерины.

Кроме того, ранее в Арбитражный суд поступил еще один иск к руководителю омского модельного агентства — от компании «Эр-Телеком». Ковко отметил, что эти два иска «могут быть звеньями одной цепи».

Сама Екатерина Бредова отказалась давать комментарии по этому поводу.

Отметим, что летом одна из моделей Екатерины — учительница истории Виктория Попова — оказалась в центре скандала. Девушку уволили из школы, после того как в публичном доступе появилось фото, на котором она позирует в купальнике.

Ирина Буркина
Фото предоставлено Екатериной Бредовой

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства