
Сирень пришлось поискать
Сентябрь принес омичам неожиданный сюрприз: на территории аграрного университета расцвела сирень. Обычно увидеть ее можно в мае и июне. Фотограф NGS55.RU Евгений Софийчук не смог остаться в стороне и отправился на поиски этого маленького чуда. Специально для вас — 10 ярких снимков, которые скрасят любой тоскливый и дождливый день.






Если наш фоторепортаж вызвал у вас воспоминания о весне, можете посмотреть 10 снимков с цветущим абрикосом у кинотеатра «Маяковский». Его мы снимали в самом конце апреля.
Для тех, кто успел соскучиться по ушедшему теплу, мы подготовили подборку из 30 кадров, по которым запомнили прошедшее лето в Омске. А чтобы вдохновиться атмосферой осени, смотрите прошлогодний фоторепортаж с золотой листвой, дождливыми улицами, яркой рябиной и омичами, которые улыбаются несмотря ни на что.









