Так. Вы тут чего делаете ? Вам редактор разве не запретил под ником журналистки постить ? А если и есть некое желание выяснить информацию то делать это нужно анонимно. Есть этика журналиста и она, на мой взгляд, не предусматривает полемику с читателем
Вы же говорили, что не читаете комментарии? ))
Ложь в каждом слове, как обычно
Гость
15 июля 2022, 19:40
"252 347 километров Mercedes выработал эксплуатационный ресурс" :) а за сколько новую карету прикупили ?
Гость
15 июля 2022, 19:40
Хочу посчитать цену проезда 1км губернатора :)
Гость
15 июля 2022, 21:01
Гость
15 июля 2022, 19:40
Хочу посчитать цену проезда 1км губернатора :)
Хочу позавидовать и злословить. Ведь на такую мне в жизни не заработать
Гость
15 июля 2022, 22:27
Гость
15 июля 2022, 21:01
Хочу позавидовать и злословить. Ведь на такую мне в жизни не заработать
Нет просто был один губернатор который администрацию на такси пересадил, и еще помню что администрации передали автопарк врачам для борьбы с КОВИД.
А еще что за такие деньги и такой пробег дешевле было бы купить карету тупа Логан или Ларгус, ну или авто с пробегом вражеского производителя.
На счет зависти не знаю, мне перемещаться важнее чем чувствовать задницей выделанную ручным трудом кожу и т.п.
Гость
15 июля 2022, 21:46
Случись такое, и в Германии наступит самый тяжелый с 1940-х годов экономический спад. Ее экономика сократится на 12 с лишним процентов, выпуск машин в ее флагманской автомобилестроительной отрасли упадет на 17 процентов, и под угрозой окажется до шести миллионов рабочих мест. Счета за топливо у немецких семей уже должны увеличиться на 2 000 евро в год, а правительство разработало планы по размещению в мэриях людей, которые не в состоянии отапливать свои дома.
Гость
15 июля 2022, 22:41
"Силуанов допустил падение добычи нефти в России на 17%"
"Таким образом, дисконт Urals относительно бенчмарка составил 25,7%"
ММК -40%, "Северсталь" 20%-40% сокращение производства.
"В первые шесть месяцев 2022 года добыча «Газпрома» упала на 8,6%"
"Российский импорт в апреле упал как минимум на 50%, считают опрошенные Forbes эксперты."
"Экономисты допустили падение ВВП России на 25%"
Порядок цифр совершенно другой, о своей экономике переживать нужно. О грядущей нищете и безработице.
Гость
15 июля 2022, 22:50
"а правительство разработало планы по размещению в мэриях людей, которые не в состоянии отапливать свои дома."
Это хуже чем замерзший инвалид ?
"В Кемеровской области инвалид насмерть замерз в своем доме из-за нехватки денег на уголь"
"Убить дракона" советую пересмотреть, хотя бы ради актеров которые родину защищали вспомнить.
Гость
15 июля 2022, 22:55
"«Правоохранители предположили, что Витя замерз, так как он был почти раздет. А когда люди замерзают, перед смертью раздеваются. В руке у Вити было пять тысяч рублей», — сказал мужчина."
Родина тебя не забудет, новый мерседес купит ! ?
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
762мм 92%Губернаторский «Мерседес» в Омске продали за миллион рублей