перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Напомнило о 90-х: продажи машин по всей России упали до векового минимума

6 июня 2022, 19:09
Гость
Гость
6 июня 2022, 22:17
впринципе меня моя бричка устраивает, а кроме lx450d в гараже порш макан 19 года отсиживается)) я его только на уикэнд катаю. сейчас все бабки и налоги холопов должны идти в армию или помощь беженцам. а мы лакшери бизнесмены будем следить за этим. так что работайте братья и сестры. бюджетники вперёд Россия. а я пока пойду поплаваю в своём басике 5х12)))))
Гость
7 июня 2022, 01:28
Вот ето да..... 👌
Гость
7 июня 2022, 01:33
Гость
7 июня 2022, 01:28
Вот ето да..... 👌
Люблю брехать
Гость
6 июня 2022, 21:07
Зато на другом берегу океана паника в ожидании рецессии!😂 Ура! Это они нашими санкциями подавились! 😂 Теперь осталось дождаться когда ЕС весь лес на дрова спилит что топится зимой без российского газа! 💪 "Падение продаж новых автомобилей указывает на угрозу рецессии экономики США. Аналитики опасаются, что сохраняющееся снижение продаж новых автомобилей и высокие цены на них могут быть предвестниками более широкого экономического спада США. Продажи новых автомобилей в прошлом месяце упали до 12,8 млн единиц, что на 11% меньше, чем в апреле. Это самый низкий уровень с декабря и отражает сокращение запасов на фоне постоянной нехватки полупроводников и почти рекордно высоких цен на автомобили. Аналитики выразили обеспокоенность тем, что в условиях растущей обеспокоенности макроэкономическими препятствиями негативные данные могут быть предвестниками грядущих тяжёлых времен, даже несмотря на то, что автопроизводители ожидают восстановления экономики по мере ослабления проблем с цепочкой поставок. Несмотря на то, что в последних данных нет признаков "разрушения спроса", рецессия, скорее всего, удержит новые ежемесячные продажи автомобилей в диапазоне 12 млн.". Путин-Сила! 😂😭😂😭😂😭
Гость
6 июня 2022, 23:34
Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
Гость
6 июня 2022, 23:50
Гость
6 июня 2022, 23:34
Пока толстый сохнет, худой - сдохнет.
ЯЯ., не знал что ты худой.
Гость
7 июня 2022, 01:32
Гость
6 июня 2022, 23:50
ЯЯ., не знал что ты худой.
Как я
Гость