Авто Соответствует ли стандартам: корейские представители KIA Motors проверили омского дилера

Соответствует ли стандартам: корейские представители KIA Motors проверили омского дилера

Автосалон «KIA БАРС» пережил глобальную проверку

Представители KIA Motors из России и Кореи выяснили, соответствует ли работа сотрудников «KIA БАРС» разработанным стандартам

Официальный омский автодилер прошёл двойную проверку. Представители KIA Motors из России и Кореи выяснили, соответствует ли работа сотрудников «KIA БАРС» разработанным стандартам и придерживаются ли в Омске философии и стратегии бренда.

После аудита эксперты сформировали российский и международный рейтинги. Как выяснилось на подведении итогов в феврале в Баку, омский автосалон вошёл в топ-3 дилеров 2019 года по стране, а также победил в номинации «Категория превосходства» в глобальной программе.

«Серебряный» автодилер «KIA БАРС»


Конкурс «Дилер года» московские представители KIA проводят регулярно. Такие соревнования между автоцентрами помогают не только выявить достоинства и недостатки каждого, но и поощрить команды, состоящие из педантичных сотрудников. В качестве приза — KIA RIO X-line.

Чтобы участвовать в программе, специалисты салонов должны продать больше 1 100 автомобилей, провести десятки тест-драйвов и выдать сотни кредитов

Чтобы участвовать в программе, специалисты салонов должны учесть немало требований. В их числе — продать больше 1 100 автомобилей, провести десятки тест-драйвов, выдать сотни кредитов и повысить квалификацию менеджеров отдела продаж.

Столичные эксперты проверяли выполнение планов почти в 200 российских дилерских центрах KIA. Специалисты учитывали те показатели, которые максимально важны при работе с людьми.

Чтобы участвовать в программе, специалисты салонов должны продать больше 1 100 автомобилей, провести десятки тест-драйвов и выдать сотни кредитов

Каждый автосалон попал в одну из четырех категорий, сформированных по количеству проданных машин. Омская компания «KIA БАРС» оказалась среди 53 конкурентов. И ей удалось обойти соперников и стать серебряным призёром конкурса «Дилер года — 2019».

Омская компания обошла 52 конкурентов
«KIA БАРС» стал серебряным призёром конкурса «Дилер года — 2019»
1 из 2
Омская компания обошла 52 конкурентов

— Мы не первый год берём серьёзные награды, чем лишний раз доказываем: чтобы стать лучшим в своей сфере, важно не местоположение, а добросовестный сервис и уважительное отношение к водителям, — отметили в «KIA БАРС». — И останавливаться на достигнутом мы не собираемся.

Превосходная оценка от корейского автоконцерна


Но «серебряное» звание — не единственная награда, которую омский дилерский центр привез из Азербайджана. Ещё один трофей — победа в номинации «Соответствие стандартам», присуждённая представительством KIA Motors.

Ещё один трофей — победа в номинации «Соответствие стандартам» от представительства KIA Motors

В автоконцерне провели свою глобальную проверку — KIA Dealers Excellence Program. Корейские эксперты ежегодно проверяют, придерживаются ли дилеры корпорации по всему миру установленных нормативов, среди которых:

  • увеличивающаяся статистика водителей, готовых порекомендовать этот центр своим знакомым;

  • качество сервисного обслуживания;

  • выполнение плана продаж;

  • соответствие фирменному стилю.

Кстати, в 2018 году «KIA БАРС» вошёл в топ платиновых дилеров. Значок, подтверждающий этот весомый статус, есть на официальном сайте KIA. Это звание закрепляется за компанией на 2 года, а значит, до конца 2020-го омский автоцентр сохранит преимущественное положение.

В чём секрет?


Как уверяют в самой компании, они не ставят перед собой цели добиться конкретного статуса. Их задача проста — помочь будущим и действующим водителям в выборе автомобиля.

Вся система в дилерском центре налажена так, что при обращении к любому сотруднику горожанин выяснит всю интересующую его информацию
Здесь есть все модели (включая только что сошедшие с ленты)
1 из 2
Вся система в дилерском центре налажена так, что при обращении к любому сотруднику горожанин выяснит всю интересующую его информацию

Именно поэтому вся система в дилерском центре налажена так, что при обращении к любому сотруднику горожанин выяснит всю интересующую его информацию. И не важно, что это — первая в жизни запись на тест-драйв или же повторное обращение за сервисным обслуживанием.

Специалисты «KIA БАРС» знают всё о модельном ряде корейского бренда. Они расскажут о преимуществах разных комплектаций и о габаритах, и при этом не забудут уточнить цены. Светлый и большой шоу-рум, в котором стоят все модели (включая только что сошедшие с ленты) — лишь дополнительное доказательство, что подходящую машину здесь найдёт каждый. А уж сотрудники омского центра позаботятся, чтобы выбор и покупка авто стали первым, но не последним приятным воспоминанием, связанным с KIA.

Официальный дилер KIA — ООО «БАРС-Запад»:
Омск, ул. Волгоградская, 61,
телефон: +7 (3812) 90–62–09,
сообщество «ВКонтакте»,

страница «Инстаграм»,

группа в «Одноклассниках»,

группа в «Фейсбук»,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства