Авто Омский боец MMA похвастался в Instagram новым пикапом со своим прозвищем на сиденьях

Омский боец MMA похвастался в Instagram новым пикапом со своим прозвищем на сиденьях

Боец признался, что долго мечтал об этом автомобиле

Автомобиль модифицирован для езды по бездорожью

Андрей Корешков продемонстрировал на странице своего профиля в Instagram новый пикап Toyota Hilux. Он объяснил, что над автомобилем трудился целый коллектив автосалона и машина теперь адаптирована для езды по бездорожью.

Toyota Hilux— это среднеразмерный пикап, который за счёт своей простоты, функциональности и ремонтопригодности заслужил популярность по всему миру. Многие компании, занимающиеся тюнингом автомобилей, подготавливают эти автомобили для езды по бездорожью. В данный момент существует 8 поколений Hilux. Первые из моделей выглядели как классические пикапы, которые мы привыкли видеть в старых американских фильмах. С осени 2010 года автомобиль продаётся и в России. Автомобиль этого поколения, выпускающегося в 2010–2015 годах, в базовой комплектации может стоить от 800 тысяч до 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Машину для Андрея Корешкова подготавливали в Калининграде. На сиденьях даже появилось прозвище бойца, под которым он выступает во время боёв.

Помимо технических характеристик мастера автосалона потрудились и над внешним видом машины
На машине установлен шноркель — впускная труба автомобильного двигателя, выведенная на уровень крыши автомобиля. Он нужен для работы двигателя во время езды по высокой воде

— Наконец пришла машина, о которой долго мечтал! Она подготовлена к бездорожью! — подписал фото боец, а также поблагодарил коллектив и руководителя автосалона, в котором заказал автомобиль.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства