Авто Где подготовить авто к летнему сезону, а заодно получить комплект фильтров в подарок

Где подготовить авто к летнему сезону, а заодно получить комплект фильтров в подарок

Дилерский центр «Феникс-авто» приглашает владельцев Hyundai на ТО

Специально к весеннему сезону ТО компания «Феникс-авто» подготовила очень интересное предложение.

Весна — самое благоприятное время для прохождения технического обслуживания автомобиля. Позади суровые сибирские морозы, моторное масло отработало в неимоверно агрессивных для него температурных условиях — хорошо бы его заменить. Да и ходовую часть автомобиля не мешало бы проверить.

Специально к весеннему сезону ТО команда дилерского центра Hyundai компании «Феникс-авто» подготовила очень интересное предложение.

Дилерский центр дарит свои клиентам комплект фильтров для следующего ТО.* Для этого нужно пройти плановое ТО на автомобиле Hyundai и протестировать в деле новую ELANTRA. Клиенты дилерского центра получат возможность поближе познакомиться с одной из самых ярких автоновинок этого года, узнать, чем отличается ELANTRA 6-го поколения от своих предшественников, да и просто интересно и познавательно провести время, пока Hyundai проходит техобслуживание.

В зависимости от модели Hyundai выгода при прохождении следующего ТО составит:

Чтобы пройти регламентное ТО с максимальным комфортом, рекомендуем предварительную запись по ссылке или по телефону: +7 (3812) 92–50–10.


«Феникс-авто», официальный дилер Hyundai:
Омск, ул. 10 лет Октября, 182
тел. +7(3812) 92–50–10
hyundai-fenixauto.ru.


* Комплект состоит из масляного, воздушного и салонного фильтра. Подарок можно получить только в виде набора фильтров, стоимость фильтров не возмещается в виде скидки и не выдается денежными средствами. В акции участвуют все автомобили Hyundai любой модели. Необходима предварительная запись. Предложение действительно с 15 апреля по 15 мая 2019 года.
** Стоимость набора, состоящего из масляного, воздушного и салонного фильтра на 15 апреля 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства