перейти к публикации
48 комментариев к публикации

17 регионов разрешили усыплять бродячих собак

4 марта 2025, 14:20
Гость
Гость
5 марта 2025, 12:45
Почему нет Омска??
Гость
5 марта 2025, 07:23
Ввести чипирование собак, хочешь собаку держать чипируй. А потом если выкинули по чипу хозяина находят и штраф тысяч 500 и все желание пропадет собачку выкидывать..
Гость
5 марта 2025, 00:15
Не должны дети гибнуть от собак. Много в обществе "за" и "против". Но если вы против отлова и усыпления(убийства), то может тогда как-то в социальных сетях организуетесь и частный или частные приюты организуете. И вам хорошо и собакам, которых защищаете. А государство финансировать не обязано(это лишь мое мнение), оно там, где реально обязано, положило... Попробуйте родителям загрызанных детей сказать, что данное решение это ошибка.
Гость
5 марта 2025, 07:08
Не много, в нашем случае всего один субъект, но абсолютно не вменяемый. Очень хочет произвести впечатление толпы , но это всего лишь одна несчастная особь
Гость
4 марта 2025, 21:10
Мораторий на смертную казнь снят, пока для животных, скоро для людей.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 22:08
Зоошиза не люди
Гость
4 марта 2025, 18:47
Лучше усыпить чем голодом морить
Гость
4 марта 2025, 19:02
А ещё лучше - финансировать содержание приютов. Но, видимо, способны толькоразрушать...
Гость
4 марта 2025, 20:30
Гость
4 марта 2025, 19:02
А ещё лучше - финансировать содержание приютов. Но, видимо, способны толькоразрушать...
Это называется защита прав животных, проверки, штрафы, ...
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 18:22
Давно пора было
Гость
4 марта 2025, 19:00
Тебе перестать флудить? В точку, да
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 19:05
Гость
4 марта 2025, 19:00
Тебе перестать флудить? В точку, да
Так не флуди, Лорыса)
Гость
4 марта 2025, 19:40
4 марта 2025, 19:05
Так не флуди, Лорыса)
Так это тебе совет, Лорыса)
Гость
4 марта 2025, 17:14
Кому не безразличны собачьи жизни, а вы в мехах или с меховыми частями на верхней одежде не ходите? Может вы не употребляете колбасу? Глядели ли вы когда-нибудь в глаза коня, гладили ли вы его? Допустим, не ходим и не едим. Ладно. А если случится, что на вас или вашего близкого нападут. Никакая собака не предупредит заранее о намерениях. Беда или горе приходит, когда не ожидаешь. Хозяина не наказать, так как они сами по себе. Да, виноваты те, кто выбрасывает животных. Им надо выживать в дальнейшем. Но согласитесь, что справедливо было бы, чтобы от их зубов страдали бы исключительно те, кто допустил такое. Берут щенками, сюсюкаются. Надоел и выбросил. Кто бы что не писал в защиту, но вы не правы, если защищаете словесно, а не делами(ещё раз повторюсь, идите и забирайте к себе их)
Гость
4 марта 2025, 17:24
Кури́те меньше, любезная.
Гость
4 марта 2025, 17:26
Гость
4 марта 2025, 17:24
Кури́те меньше, любезная.
В жизни не курил ни разу
Гость
4 марта 2025, 17:30
Гость
4 марта 2025, 17:26
В жизни не курил ни разу
По тексту не скажешь
Гость
4 марта 2025, 17:00
Вам жалко, так идите и берите с улиц собак к себе в квартиры. Достали!!!!! Вы слепые что ли? Я не буду Вам плохого желать. Но неужели не жаль детей из последних случаев ? Я мальчика этого не знаю, но каждый вечер у меня мысли про него. Про то, как он там. Между собакой и ребенком, я выберу ребенка.
Гость
4 марта 2025, 17:08
Упаси бог "ребенков" от вамподобных
Гость
4 марта 2025, 17:18
Гость
4 марта 2025, 17:08
Упаси бог "ребенков" от вамподобных
Полон этот Мир "со сдвигом" персонажей. Я о Вас.
Гость
4 марта 2025, 17:24
Гость
4 марта 2025, 17:18
Полон этот Мир "со сдвигом" персонажей. Я о Вас.
Не, Вы с собой спутали просто
Гость
4 марта 2025, 15:35
В Омской области тоже необходимо безнадзорных собак с улиц убрать. Кому жаль их, то берите к себе в квартиру. Желаю Вам хорошего питомца и верного друга в семье.
Гость
4 марта 2025, 16:43
В Омской области тогда и безнадзорныхлюдей тоже необходимо с улиц убрать. Кому жаль их, то берите к себе в квартиру. Желаю Вам хорошего и верного друга в семье.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 17:30
Гость
4 марта 2025, 16:43
В Омской области тогда и безнадзорныхлюдей тоже необходимо с улиц убрать. Кому жаль их, то берите к себе в квартиру. Желаю Вам хорошего и верного друга в семье.
Зоошизе слова не давали
Гость
4 марта 2025, 17:32
4 марта 2025, 17:30
Зоошизе слова не давали
Так и молчитогда
Гость
4 марта 2025, 15:20
Наконец-то. Адекватное решение приняли , что редкость. За Атэшкой свора бегает. Каждую ночь слышен их лай. Вечером там как-то пошли , но развернулись, увидев стаю. Одна собака не представляет угрозы, однако стаи страшны. Стаи нападают без провокации со стороны прохожего. А хозяева это не́люди, что выкидывают своих питомцев.
Гость
4 марта 2025, 16:45
Ок. Напишете об этом, когда по отношению квам такое же "решение" примут.
Гость
4 марта 2025, 20:29
А что такое провокация ? собаки же телевизор не смотрят.
Гость
4 марта 2025, 20:29
Гость
4 марта 2025, 16:45
Ок. Напишете об этом, когда по отношению квам такое же "решение" примут.
Так уже "лишние люди" давно названы.
Гость
4 марта 2025, 14:53
Бумеранг уже прилетел, вместо собак умирают дети....
Гость
4 марта 2025, 16:44
Не, он только вылетает....
Гость
4 марта 2025, 14:28
Деградация регионов, как она есть, да ...
Гость
4 марта 2025, 16:46
100%
Гость
4 марта 2025, 20:31
Социума.
Гость
4 марта 2025, 14:23
Ок. Бумеранг прилетит обратно и очень скоро. Только не нужно потом задаваться вопросом: за что? ))...
Гость
4 марта 2025, 20:32
А говорят своих не бросаем. Оказывается и бросаем и голосуем массово через своих представителей за убийство своих брошенных животных.
24051975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 22:09
Гость
4 марта 2025, 20:32
А говорят своих не бросаем. Оказывается и бросаем и голосуем массово через своих представителей за убийство своих брошенных животных.
Возьми домой всех окрестных блоховозов и не кукарекай тут попусту
Гость
4 марта 2025, 23:56
Гость
4 марта 2025, 20:32
А говорят своих не бросаем. Оказывается и бросаем и голосуем массово через своих представителей за убийство своих брошенных животных.
Они не мои. И кто говорит?
Гость