Профиль пользователя

258635551

Дата регистрации: 20.12.2019

20 дек 2019 в 08:07

не сразу, а когда уже колени стали загнивать! И не настучал, а пытался спасти себя от это бесчеловечного ужаса! а из дома сбегал, потому что в этом доме ему был уготован АД! А по поводу- воровал: кто сказал, что воровал? Это сказала недомать, пусть и немая, но Соучастница издевательств, карательных мер, реальных пыток!!!!.Это, вообще, уму непостижимо!!!!! И с чего нам ей верить??? Она может еще много придумать, чтобы оправдать себя теперь. И если у вас язык повернулся несчастного ребенка обозвать гаденышем, то я имею полное право назвать вас тем, кто вы есть: бесчувственное чудовище, упырь!!!

20 дек 2019 в 08:00

они прекрасно спали. потому что,они нелюди! только извращенцы способны на такой садизм!(((( Верю! Есть Духовный Закон! Этим нелюдям отольются детские слезы!

20 дек 2019 в 07:21

3:48 20.12.2019 Обращение к модератору! Ваша работа с комментариями пользователей данного сайта заставляет предположить определенную направленность, видимо, чью-то заинтересованность в освещении этой темы под определенным ракурсом. В противном случае, трудно объяснить, почему у вас в комментариях к данной статье первыми упорно ставятся три комментария, оправдывающие садистское поведение изувера Казакова и его сожительницу и чуть ли не осуждающие несчастную жертву, этого пострадавшего мальчика. Удаление иных, противоположных комментариев модератором имеет аналогичную направленность. Вряд ли это личная инициатива модератора.Хотя, тоже можно поинтересоваться! Все диалоги зафиксированы и могут быть представлены, при необходимости, в соответствующих органах. Если же это политика NGS55.RU Омск Онлайн, тем более, это настораживает, и вызывает желание поделиться своим недоумением в определенных Органах. Боюсь, что происходит нарушение Ст.29 Конституции РФ о свободе выражения мнения.

1 ответ
20 дек 2019 в 05:54

Наконец, до вас дошло, что лучше, чтобы усыновили мальчика! Мать, безучастная к страданиям собственного ребенка - чудовище! А эта конкретная мать - пособница, соучастница, с ее молчаливого согласия и НА ЕЕ ГЛАЗАХ !!!!!! измывались над ним, его пытали при ней! И вы говорите после этого всего, ОЙ Ой нельзя разлучать ребенка с матерью! Вы, вообще, когда эти сладкие речи писали, каким местом думали?

20 дек 2019 в 05:48

Дай Бог, чтобы нашлась семья и взяла себе мальчика! Его родная мать, эта тупоголовая самка уже продемонстрировала свои приоритеты: штаны и уютное жилье сожителя, Ради этого блага сочла возможным не замечать(!!!!!!) страдания, физические муки , раны , я уже не говорю о душевных страданиях этого несчастного ребенка! Они ставили мальчишку на эти израненные коленочки снова!!! и шли спать!!!!!!!!!!!! Это какое-то безумие!

20 дек 2019 в 05:25

Для начала, гаденыш здесь именно ты, и ты точно не исправишься(( А малышу в жизни безумно не повезло, он оказался в лапах тупой самки-мамаши и ее сожителя, извращенного социопата, практикующего садиста! Какая беда! Какая скорбь! Несчастное дитя! Сколько нужно теперь положить сил, чтобы реабилитировать изломанную психику этого настрадавшегося ребенка!

20 дек 2019 в 05:10

Катя! Вы что такое мямлите? Какой такой предел?Какой предел позволяет родителям ПЫТАТЬ своих детей? Вы в своем уме? Вы тоже из Омска? У вас там много еще таких отупевших душою? В данном конкретном случае, АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, что мы не имеем дело с каким-то ребенком оторвой, неуправляемым, тяжело воспитуемым. Родители! Вы от своих детей чего-то хотите? Сначала, посмотрите на себя, на то, как вы себя ведете, как говорите, как поступаете! ЧЕСТНО ПОСМОТРИТЕ, если сможете, конечно. Ну где уж! Себе то мы все прощаем. И в реально получается следующее: на своем очень несовершенном примере выращиваются дети, они смотрят на вас. Маленькие, они все очень впитывают, все замечают, и копируют вас. Но ТО, что вы прощаете себе, вас , почему-то не устраивает в ваших детях. Что ж вы такие лицемеры! И вопрос! А сколько сил вы приложили для воспитания своего ребенка? Что реально вы делали, какие азы моральных нравственных душевных состояний вы сознательно посеяли в ребенка своего? Так вот, в реальности, чаще всего, родители, родили, и извините рОстят абы как. А потом, начинают бить! Короче! Смысл в том, что зрите в корень! если ребенок нехорош, виноват не он, а вы! но это снова не наш случай. А наш случай, когда соединились злобный социопат и тупая самка с ребенком,принесшая в жертву своего сына за право жить в его уютном доме( ей хотелось жить комфортно, и она ПРЕДАЛА собственное дитя(

1 ответ