Происшествия Девушка приехала отмечать день рождения парня на Иртыш и пропала без вести

Девушка приехала отмечать день рождения парня на Иртыш и пропала без вести

По одной из версий, её затянуло под баржу на реке

Анжелика решила спуститься к Иртышу. После этого её не видели

В Омске появилось сообщение о поисках девушки. 12 июня 2020 года 28-летняя Анжелика Лукова приехала с родными и близкими на берег Иртыша в районе улицы Пригородная. Компания собиралась отмечать день рождения молодого человека Анжелики. Для этого они расположились на берегу, но девушка решила подойти к воде. После этого её никто не видел.

— По предварительной информации, это происшествие зарегистрировано как несчастный случай на воде. Родственники пояснили, что девушка спустилась к воде, после чего её затянуло под баржу. Зона там не предназначена для купания. Компания отдыхала выше, но девушка захотела подойти к воде. Её молодой человек увидел, как её затягивает под баржу, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

На данный момент родственники не теряют надежд, а к поискам Анжелики подключился поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск».

— Компания отдыхала на Иртыше. Девушка пошла мыть ноги, и её затянуло под баржу. Говорят, что видели, как её кепка плыла по Иртышу. Насколько я знаю, туда приезжали спасатели и водолазы, но всё безрезультатно. Тело не найдено, — пояснил NGS55.RU источник в поисково-спасательном отряде.

Анжелика была одета в купальник синего цвета, джинсовые шорты и розовую кепку. Рост девушки 165 см, волосы тёмные, глаза серо-голубые. Если вам что-либо известно о её местоположении, просьба сообщить о этом по телефону 02 (102) в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства