Происшествия Для мужчины, который прочитал рэп полицейскому в омском аэропорту, вызвали скорую помощь

Для мужчины, который прочитал рэп полицейскому в омском аэропорту, вызвали скорую помощь

Мужчина заявил, что он избран свыше и видит страх в глазах полицейского

Сотрудник полиции никак не отреагировал на провокацию

В соцсетях появилось видео, снятое в омском аэропорту. На записи видно, как сидящий на скамье мужчина резко встаёт, подходит к стойке, за которой стоит сотрудник полиции, и начинает громко говорить и размахивать руками, подражая рэперам во время баттла. Затем он садится, снова встаёт и подходит к стойке, продолжая читать рэп.

— Ты что, дурак что ли, тебе что, постоянно это талдычить, что тебе нужно работать над собой, над психологией своей, а не мне с тобой? (нецензурная речь. — Прим. ред.). В принципе кто ты для меня в данный момент? Кто ты для меня (бьёт кулаком по стойке. — Прим. ред.) в данный момент, чтобы тет-а-тет вот так с тобой раскидывать, а? Что, а? Ну посмотри ещё разок! Да! Страх я вижу в твоих глазах. А! Тени вокруг меня! Это я был избран свыше, чем тебя, понял, да? — зачитал парень в сторону полицейского.

Видео: vk.com / omsk_live

В пресс-службе транспортной полиции NGS55.RU сообщили, что у мужчины не было выявлено видимых признаков наркотического или алкогольного опьянения.

— Это был не дебош. Сотрудники вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи. Гражданина проверили. От госпитализации он отказался. Пассажиром он не был, находился в аэропорту просто так. После проверки он просто покинул здание аэровокзала. По всей видимости, он просто находился не в себе, — сообщили в пресс-службе, добавив, что никаких проблем, кроме фристайла, ни сотрудникам, ни посетителям он не доставил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства