Происшествия В Омске у гипермаркета «О’Кей» ОМОН задержал около 15 молодых людей

В Омске у гипермаркета «О’Кей» ОМОН задержал около 15 молодых людей

По предварительным данным, всё началось с конфликта на автомойке

Очевидцы говорят, что многим участникам конфликта удалось скрыться во дворах

В социальных сетях появились видеозаписи (на них слышна нецензурная речь, поэтому мы не можем их опубликовать), на которых ОМОН задерживает каких-то молодых людей у гипермаркета «О’Кей» на улице Энтузиастов. По словам одного из операторов, задержанных увели на парковку, погрузили в пазик и увезли, а комментаторам осталось только догадываться о том, что это было.

— Имел место конфликт, участники которого задержаны и доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, — лаконично сообщили NGS55.RU в пресс-службе УМВД.

Сотрудница «О’Кея» рассказала по телефону, что всё происходило на ближайшей автомойке, причём конфликт с последующими задержаниями занял совсем немного времени: когда охрана гипермаркета прибыла на место, там уже никого не было.

— Там начался какой-то словесный конфликт, драки не было, — рассказал NGS55.RU один из свидетелей. — Было примерно 20 парней, а может, и больше. Когда приехали две «Газели» ОМОНа, многие смогли убежать во дворы, но человек 15 всё-таки задержали.

О причинах конфликта ничего не известно.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства