Город Современные услуги БУЗОО «КМСЧ № 9» доступны каждому

Современные услуги БУЗОО «КМСЧ № 9» доступны каждому

40 лет на страже здоровья омичей

Накануне Дня медицинского работника и 40-летнего юбилея клинической медико-санитарной части № 9 её специалисты рассказывают, какой современный сервис и новые технологии стоят на страже жизни и здоровья омичей.

«В лечебном учреждении функционирует более 15 отделений, среди них хирургическое, травматологическое, гинекологическое и другие, — рассказывает заместитель главного врача по медицинской части БУЗОО «КМСЧ № 9» Валерий Кузьменко. — Ежегодно мы обслуживаем более 2000 пациентов из Омска и Омской области в год с различными заболеваниями».

Хирургическое — одно из самых современных отделений БУЗОО «КМСЧ № 9».Здесь оказывают как плановую помощь, так и неотложную. Приоритетом в работе являются малоинвазивные хирургические вмешательства.

1 из 7

На базе отделения работает центр критической ишемии нижних конечностей и синдрома диабетической стопы. «Это тяжелые недуги, при которых ранее у пациента не было шансов сохранить ноги. Благодаря современному ангиооборудованию мы стремимся снизить количество ампутаций нижних конечностей и значительно улучшить качество жизни пациентов с сахарным диабетом», — продолжает Валерий Кузьменко.

Отделение рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения создано в 2014 году и специализируется на лечении заболеваний сосудов сердца, периферических артерий, злокачественных новообразований и нарушений ритма сердца. Кроме того, мы единственные, кто оказывает помощь онкобольным с метастатическим поражением печени, выполняя эмболизацию, которая направлена на улучшение качества жизни пациентов.

Два гинекологических отделения оказывают как плановую медицинскую помощь женщинам, так и круглосуточную неотложную, используя малотравматичные методики.

«В "КМСЧ № 9" есть травматологическое отделение, специализирующееся на лечении различных повреждений позвоночника», — делится Валерий Кузьменко.

Всё это стало возможным благодаря не только новейшим методикам, но и тому что у нас работают опытные профессионалы, постоянно повышающие уровень знаний.

Попасть на приём достаточно просто: можно записаться в колл-центре, на сайте или прийти на приём к заведующему в рабочее время.

В БУЗОО «КМСЧ № 9» есть особое VIP-отделение, где можно обследоваться быстро и удобно.

«Это полноценное отделение стационара, все палаты повышенной комфортности оборудованы всем необходимым, — говорит заведующая VIP-отделением Галина Латушкина. — Это единственное VIP-отделение в городе, главное отличие которого — возможность пройти диагностику, лечение и профилактический курс за 10 дней пребывания».

VIP-отделение очень удобно и для тех, кто планирует уехать в отпуск, но нет возможности постоянного присмотра за родителями-пенсионерами: их можно определить в наше отделение, где они смогут пройти не только профилактическое обследование, но и необходимое лечение.

Всё для здоровья омичей!

БУЗОО «КМСЧ № 9»:

ул. 5-я Кордная, 73

подробная информация: 8 (3812) 28-30-73

VIP-отделение 8 (3812) 58-15-00

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства