Город ВАЗ превратился в груду металла после столкновения с грузовиком под Омском (фото)

ВАЗ превратился в груду металла после столкновения с грузовиком под Омском (фото)

Авария произошла на Сыропятском тракте, сейчас разбитые машины уже оттащили с проезжей части

На Сыропятском тракте в Омской области легковой автомобиль измяло от удара о большегруз, два человека оказались ранены.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, сейчас на месте происшествия на Сыропятском тракте работает госавтоинспекция, причины аварии выясняют.

Сообщения о ДТП появились в соцсети «ВКонтакте». В группе «Аварийный Омск» очевидец Роман Балмаков опубликовал фото ДТП. На снимках видно фуру с разбитым передним бампером, у грузовика оторвана левая фара и изогнута обшивка кузова. Рядом на обочине стоит сильно разбитый легковой автомобиль ВАЗ. Корпус автомобиля погнуло и сплющило, переднее колесо отвалилось, крыша оторвана, нет двери со стороны водителя. Аналогичные фото с повреждениями авто появились в группе «Омск ВК». Видно, что «скорая помощь» уже увезла пострадавших и на обочине стоят разбитый ВАЗ и люди.

1 из 2

[Обновлено в 19:55] Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, информация об аварии поступила в дежурную часть в 17:35. По предварительным данным, за рулем ВАЗ-2103 был 30-летний мужчина, он ехал с 34-летним пассажиром со стороны Кормиловки. В районе 17-го км трассы водитель выехал на встречную полосу, где его авто врезалось в фуру MAN. За рулем большегруза был 53-летний водитель, он не пострадал. Оба ехавших в ВАЗе мужчины сейчас находятся в больнице, они в сознании.

НГС.ОМСК
Фото пользователей Роман Балмаков на vk.com/aomsk, Сергей Бузин на vk.com/omsk_vk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства