Город Цветочные тренды: от букета до оформления зала

Цветочные тренды: от букета до оформления зала

Специалисты сети «Флора-маркет» в преддверии свадебного бума рассказывают о моде на цвет и форму букетов

День свадьбы — один из главных в жизни человека. Вот почему он должен быть безупречным и прекрасным. А что может быть красивее, чем невеста, в руках которой великолепный букет? Этот важный атрибут не только завершает образ, это показатель вкуса и характера. Но выбор форм и оттенков настолько велик, что трудно определиться с заказом.

1 из 2

В сети цветочных салонов «Флора-маркет» знают все о флористике и помогут создать самые модные композиции свадебных букетов на любой вкус и ваши возможности.

Цветом 2017 года, по версии Panton, признан оттенок сочной теплой зелени, очень позитивный и жизнеутверждающий. Выбор цветов такого оттенка велик: ранункулюсы и тюльпаны, хризантемы и хелеборусы, вибурнумы, лизиантусы, гвоздики, гладиолусы, орхидеи, гортензии и другие. Они прекрасно сочетаются с белым, желтым, розовым оттенками. Еще один лидер — коралловый оттенок и его сочетания.

Что касается формы — не сдают позиций садовый или «растрепанный» букет из яркого микса и лаконичный монохромный вариант «круглой» классики. Чтобы собрать оригинальный букет из редких цветов, флористы рекомендуют обращаться за букетом заранее, как минимум за две недели.

1 из 4

В преддверии свадебного сезона «Флора-маркет» предлагает целую серию акций. Вы можете придумать букет или выбрать его из нашего каталогасо скидкой 5 %. При заказе букета невесты на сумму от 3000 рублей вы бесплатно получите бутоньерку для жениха и набор лепестков для украшения церемонии, а также букет-дублер со скидкой 15 %. Подарочные букеты — со скидкой 10 %. Оформление машины и зала — 20 %!

Кроме того, мы с радостью поможем вам в украшении зала и свадебного кортежа цветами, воздушными шарами с гелием. Профессиональные декораторы работают с любым бюджетом и помещением, воплощая в жизнь свои творческие идеи и желания клиента. С нами подготовка к свадьбе будет приятной и легкой, а само торжество вызовет восхищение гостей и гордость новобрачных.

Сеть цветочных салонов «Флора Маркет»:

ул. Комарова, 1

пр. Маркса, 4

пр. Мира, 6

ул. Лермонтова, 32

единый телефон 8-913-970-20-64

ИП Рогачев А.П., ОГРН 304550319100139

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства