Город Куда отправиться в свадебное путешествие

Куда отправиться в свадебное путешествие

«Омсктур» о самых популярных турах для двоих

Превратить свадебные мгновения в волшебную сказку поможет незабываемое романтическое путешествие. Заместитель директора турагентства «Омсктур» Татьяна Петрова рассказывает о самых популярных направлениях, идеально подходящих для свадебного отдыха: «В любое время года наши молодожены с удовольствием отправляются в Чехию и Доминикану, на Тенерифе и Мальдивы».

Красивейшие города Европы, знаменитые архитектурные памятники и средневековые замки — рай для любителей побродить и поглазеть! В Чехии достаточно просто заключить официальный брак, а также провести обряд венчания. А еще тур в Чехию прекрасно комбинируется с поездкой по другим странам Европы.

Удобные пляжи с необычным черным песком, теплые воды Атлантического океана, загадочный вулкан Тейде, изюминка острова Лоро-парк, полный романтики старинный городок Ла Лагуна, а также качественный отельный сервис — комфортная экзотика к вашим услугам! Для въезда оформляем испанскую визу, которая действительна полгода!

Первоклассный тропический отдых и символическая церемония бракосочетания на берегу моря. Белоснежные пляжи, бирюзовые воды океана, спокойствие и романтика — идеальная сказка для двоих!

Роскошное Карибское море, белый песок, многообразная флора и фауна, а также безудержное веселье по системе «все включено» в тропическом раю! Такой отпуск вы не забудете никогда!

В летний период среди молодоженов популярны направления: Кипр и Греция.

Атмосфера романтики и комфорта ждут новобрачных на Кипре. На острове любви посреди лазурных вод Средиземного моря прекрасно развита свадебная индустрия — символические и официальные церемонии проводятся практически в каждом отеле. А еще для поездки на Кипр не требуется виза и есть прямой перелет из Омска.

Древняя архитектура, красивые пляжи, живописные пейзажи и вкуснейшая греческая кухня порадуют влюбленных в Греции. Для вас доступны прямые перелеты из Омска на полуостров Халкидики и остров Крит, а также возможность получить многократную шенгенскую визу.

Для молодоженов «Омсктур» приготовил специальные подарки! В этом сезоне счастливым парам, как уже вступившим в брак в 2017 году, так и планирующим это сделать, при покупке тура в наших офисах мы дарим полет на самолете! Отличная идея для свадебной или выходной фотосессии, девичника или мальчишника! Условия акции — на нашем сайте.

Офисы продаж «Омсктур»:

ул. Герцена, 3

ул. Герцена, 13, СoralTravel

пр. Маркса, 4, оф. 109, 111

ул. Гагарина, 8/1, оф. 207

тел.: 8 (3812) 43-38-38, 8 (3812) 316-934

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства