Город Свадьба в атмосфере европейского патио в экопарке «Раздолье»

Свадьба в атмосфере европейского патио в экопарке «Раздолье»

Оригинальные предложения для молодоженов в 2017 году

В создании идеального свадебного торжества важна каждая деталь, особое внимание стоит обратить на место проведения желанного праздника. Сочетание первоклассного европейского сервиса, индивидуального подхода к клиентам, городской среды и первозданной природы превратят долгожданный день в чудесную сказку, которая ждет вас в экопарке «Раздолье».

Свадьба в «Раздолье» — это не просто незабываемая атмосфера европейского патио, вкуснейшие блюда авторской кухни, безупречный сервис, эксклюзивные интерьеры, незабываемое веселье и свежий воздух в пределах мегаполиса, но и множество интересных, выгодных предложений!

1 из 10

Не откладывайте свадьбу на выходные! Лучше сэкономьте до 85 000 рублей на проведении торжества в будние дни и подарите себе романтическое путешествие! А еще свадьба в будний день в разгар сезона — это свободная желанная дата регистрации и свободные лучшие организаторы, ведущие, фотографы, видеографы, декораторы и дизайнеры!

Уютное предложение от экопарка «Раздолье» для компании до 40 человек — свадьба в «Усадьбе». Здесь вас ждет отдельно стоящий коттедж в стиле лофт-модерн с верандой, комфортной зоной патио, мангалом и водопадом под сенью вечнозеленых елей. Выездные регистрации на территории «Усадьбы» смотрятся особенно эффектно.

Эксклюзивная и романтичная услуга от экопарка «Раздолье» — ночная церемония бракосочетания. Команда экопарка с удовольствием создаст для вас невероятно уютную, волшебную и неповторимую атмосферу вашего торжества со свечами, гирляндами, фонариками и бенгальскими огнями!

1 из 6

А еще в «Раздолье» новое банкетное меню — сочетание традиционной европейской кухни с родными сибирским изысками и вкусностями. Появились: мясное трио, каре ягненка, баранина с овощами и розмарином, запеченная рулька, рыбная морская бездна с жареным миндалем и виноградом, новые горячие закуски, сырные роллы, легкие салаты с рукколой, мятой, креветками и морскими гребешками. Настоящий праздник для гурманов!

Подарите себе незабываемое свадебное торжество в экопарке «Раздолье»!

Экопарк «Раздолье»:

пр. Мира, 112«а», к. 1/1

тел. 8 (3812) 405‒577

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства