Город Образ невесты: советы стилиста

Образ невесты: советы стилиста

Тренды свадебной индустрии

Современные девушки внимательно следят за модой и стараются быть в курсе всех fashion-новинок. В свадебной индустрии также есть тренды, которые помогают невестам быть неотразимыми в свой самый важный день!

1 из 5

Основные тенденции в свадебном образе невесты в 2017 году — свежесть и естественность. Наиболее популярны нежные тона, сдержанный макияж, летящие платья и легкие небрежные прически. Свадебный макияж в стиле nude — один из наиболее трендовых образов. Также популярен стробинг: матовый мейкап уступил место сияющей коже. Среди причесок особо популярны волнистые волосы в стиле 40-х, богемные косы и пучки. Весь образ невесты можно дополнить винтажными украшениями с большими камнями. Россыпь блеска может быть и на туфельках, и в маникюре.

Не теряет своей актуальности и вечная классика: яркие губы, привлекательные стрелки и затемненные внешние уголки глаз.

Создать идеальный образ омским невестам помогут высококвалифицированные мастера студия красоты NABS. Здесь счастливым красавицам готовы предложить свадебный образ под ключ.

В NABS девушек ждут различные виды маникюра и педикюра с качественным покрытием и дизайном, студия имеет огромную палитру гель-лаков — более 600! Вы точно найдете «тот самый» оттенок к вашему платью. Также с невестой поработают опытные brow-мастера и визажисты, мастера депиляции и стилисты-парикмахеры. Окрашивания на премиум-материалах WELLA, стрижки, восстанавливающие процедуры — ваша прическа будет выглядеть идеально!

Сборам невесты в студии красоты NABS готовы уделить все внимание. А чтобы запомнить эти приятные часы надолго, можно пригласить фотографа и видеографа прямо в студию, благо, интерьер располагает!

1 из 5

Еще одно эксклюзивное и интересное предложение от NABS — проведение девичника! Для подруг невесты можно организовать сладкий стол с разнообразными угощениями и игристыми напитками, а команда NABS погрузит в атмосферу настоящего девичьего праздника и предоставит приятные процедуры на выбор девушек.

NABS — это сочетание доступных цен, качественного сервиса, уютного интерьера и индивидуального подхода. Студия красоты NABS создаст волшебную атмосферу и сделает все для вашего неповторимого образа!

Студия красоты NABS Омск:

ул. Жукова, 76

тел. 8 (3812) 63-52-02

Instagram: @nabs_omsk

«ВКонтакте»: vk.com/b_studio

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства