Город Здоровье — главная ценность в жизни

Здоровье — главная ценность в жизни

Современные методы диагностики в медицинском центре Divera

Ведущий специалист-гинеколог медицинского центра Diverа доктор медицинских наук профессор Елена Александровна Бутова делится проверенными рекомендациями, как оставаться здоровой и успешной:

«Сегодня даже молодые женщины все чаще сталкиваются с гинекологическими проблемами. Это доставляет немалый дискомфорт, приводит к нарушению работоспособности, нервозности, проблемам в семье, может стать причиной бесплодия и даже онкологии».

В то же время проявления многих заболеваний очень похожи, и без клинического обследования поставить точный диагноз нельзя.

Важно быть внимательной к себе и как можно раньше обратиться к врачу.

На сегодняшний день одним из высокоточных и универсальных методов диагностики является ультразвуковое исследование.

Внимание! В апреле в медицинском центре Divera действует скидка 30 % на УЗИ. Исследования проводятся на современном оборудовании высококвалифицированными специалистами.

О высоком диагностическом значении УЗИ рассказывает врач ультразвуковой диагностики Максим Юрьевич Слинкин:

«На сегодняшний день наиболее востребованными являются акушерское УЗИ, исследования органов малого таза, щитовидной и молочных желез, органов брюшной полости и почек, предстательной железы, Эхо-КГ, дуплексное сканирование сосудов шеи, головы, конечностей. К редким видам относятся УЗИ суставов, УЗИ грудной клетки, исследования в 3D и 4D-режимах.

Преимущества данного метода — это отсутствие каких-либо противопоказаний и специальной подготовки. УЗИ рекомендуется проходить раз в год даже при отсутствии каких-либо жалоб. Зачастую именно УЗИ позволяет поставить точный диагноз и назначить правильное лечение».

Divera, медицинский центр:

ул. Куйбышева, 56

тел.: 8 (3812) 95-64-45, 8 (3812) 95-64-46

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства